МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
домофона на сьемной хате нет , если заказывать на один адрес и указывать что нет домофона, метро и его курьерам и сбм будет пофиг же?
 
У мегафона где можно виртуальный номер сделать? А он у них с абонентской платой*?
Зайди в приложение мегафона, там думаю сам найдешь в разделе услуг. 30р подключение, плата 2р в день насколько помню (сейчас просто тинькофф пользуюсь)
Но сделал дело и гуляй смело отключай номер, не будет 2р списывать (тут или 5post заказать - код получения на почту придет, или после доставки отключать номер)
 
Зайди в приложение мегафона, там думаю сам найдешь в разделе услуг. 30р подключение, плата 2р в день насколько помню (сейчас просто тинькофф пользуюсь)
Но сделал дело и гуляй смело отключай номер, не будет 2р списывать (тут или 5post заказать - код получения на почту придет, или после доставки отключать номер)
в тиньке же 100 за номер! нафига?
 
На главной странице в приложении сбербанка под балансом рекламный баннер, закрывайте ненужные рекламы и перезаходите пока не появится, мне раз 5 пришлось сделать пока не выскочил
После 7 перезахода перестала эта реклама появлятся
 
в тиньке же 100 за номер! нафига?
Бесплатно на тарифе 6.0. При смене номера - да, 99р,но у меня пять симок, еще две виртуалки свободны пока)

P. S. да, вспомнил, мегафон у меня заблочили за неактивность, забыл про эту сим, а они даже смс не прислали типо "совершите платное действие", молча блокнули)) поэтому сейчас мегафона у меня нет)
 
Бесплатно на тарифе 6.0. При смене номера - да, 99р,но у меня пять симок, еще две виртуалки свободны пока)

P. S. да, вспомнил, мегафон у меня заблочили за неактивность, забыл про эту сим, а они даже смс не прислали типо "совершите платное действие", молча блокнули)) поэтому сейчас мегафона у меня нет)
на тарифе 6.0 бесплатно виртуальный номер менять??? или создать один раз? но его то надолго не хатит, придётся новый получать, а это 99р
 
Да сотку не жалко в принципе, когда с заказа экономишь в десятки раз больше
как раз вcя экономия и сольётся, 129 за доставку, 99 за номер.... да проще тогда по обычному с авоськой на базар :)
тут в СМ сборщик переберет товара на 50р, сразу отменяеш, пусть заново собирает как надо, и в комменты иму пишеш - смотри вес! сыр ламбер 1кг, зачем ложиш 1078гр ??? ладно, оставь этот кусок, но убери 2 бутылки воды, а много уберет неэкономно!!! яж 59р за доставку башляю.... а тут промик уменьшился соразмерно заказу... Отмена! заново собирай фсёёёёё и ваще раз ты такой криворукий я не в метро а в ленте закажу, пошло поехало... отмена-заказ, заказ-отмена...

аааа ещё вспомнил, собрал я сам фсё в магните, пишу - всё на кассе тебя ждёт. сам зырю в окно, идёт... быстрее в магаз , эт я! мой заказ! проходит оплата и отмена ЖАХ!!! упс карту запалил наверно, щааа я с другого акка, у меня их вон в клонере 2 страницы :) погодьььь
После 7 перезахода перестала эта реклама появлятся
тожесамое, надрочить промик невыйдет
 
Последнее редактирование:
как раз вcя экономия и сольётся, 129 за доставку, 99 за номер.... да проще тогда по обычному с авоськой на базар :)
тут в СМ сборщик переберет товара на 50р, сразу отменяеш, пусть заново собирает как надо, и в комменты иму пишеш - смотри вес! сыр ламбер 1кг, зачем ложиш 1078гр ??? ладно, оставь этот кусок, но убери 2 бутылки воды, а много уберет неэкономно!!! яж 59р за доставку башляю.... а тут промик уменьшился соразмерно заказу... Отмена! заново собирай фсёёёёё и ваще раз ты такой криворукий я не в метро а в ленте закажу, пошло поехало... отмена-заказ, заказ-отмена...

аааа ещё вспомнил, собрал я сам фсё в магните, пишу - всё на кассе тебя ждёт. сам зырю в окно, идёт... быстрее в магаз , эт я! мой заказ! проходит оплата и отмена ЖАХ!!! упс карту запалил наверно, щааа я с другого акка, у меня их вон в клонере 2 страницы :) погодьььь

тожесамое, надрочить промик невыйдет
Вербуешь всех сборщиков города и кайфуешь)))
 
Можно как-то войти по сбер айди без удаления Сбера на сяоми? Вроде где-то была настройка для запрета перехода в приложение вместо браузера
 
в тиньке же 100 за номер! нафига?
Почему 100? Бесплатно дают три симки + виртуалку можно подключить. Неделя пробный период, а потом можно настроить тариф . Все отключить, и будет ноль)) На прием звонков и смс будет работать.
 
в тиньке же 100 за номер! нафига?
99р. это вообще ерунда, один номер можно прокрутить в СММ, СМ, ЯМ, лента.онлай (у последних, как я понял, вообще антифрода нет и можно смело на свой адрес заказывать), где-то еще может?
Зайди в приложение мегафона, там думаю сам найдешь в разделе услуг. 30р подключение, плата 2р в день насколько помню (сейчас просто тинькофф пользуюсь)
Подключил. А как у них переключать номера?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня нет баннера там и никогда не было, ни разу не замечала
На старой версии сбербанк онлайна этих банеров нет, сегодня проверено на asus A500cg, а старые версии ставятся на старые телефоны.
как раз вcя экономия и сольётся, 129 за доставку, 99 за номер.... да проще тогда по обычному с авоськой на базар
Так ты один номер не только в СММ прогоняешь, у меня СММ, СМ, ЯМ, лента.онлай и это, скорее всего, не полный список. Там еще всякие деливири клабы есть, еще что-то.
 
Последнее редактирование:
1500/2000 работает на сайте или только в приложении?
 
а 2/3 на алко работает?) пробывал кто?) или 2/4
 
Эмуляторы в бан ил норма?
 
Пока кресло выбирал, офнули промики :4:. Да и в сболе ничего не выпало.
Чет даже на косарь промиков нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.