МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Кипарис💚
А бан не дадут если я спрошу работает ли 2/3?😀
 
Приветствую. Я новичок, особо не разбираюсь в теме. Но прошу совета у знающих. Хочу заказать товар на сбермегамаркет (ssd) и сыкономить. Есть две сим карты - обычные, на них есть два аккаунта сбермегамаркет, оба аккаунта старые. Хочу сделать ещё один аккаунт новый и заказать с промокодом нового пользователя.
Вопрос: как сделать новый аккаунт если уже есть старый? 1) Мне нужна новая физическая сим карта или я могу купить временный номер в интернете? 2) Мне нужна новая карта и оплачивать только ей?
3) Какие данные нужно указать при регистрации, и можно ли указать не свои, а рандомного человека?
 
Приветствую. Я новичок, особо не разбираюсь в теме. Но прошу совета у знающих. Хочу заказать товар на сбермегамаркет (ssd) и сыкономить. Есть две сим карты - обычные, на них есть два аккаунта сбермегамаркет, оба аккаунта старые. Хочу сделать ещё один аккаунт новый и заказать с промокодом нового пользователя.
Вопрос: как сделать новый аккаунт если уже есть старый? 1) Мне нужна новая физическая сим карта или я могу купить временный номер в интернете? 2) Мне нужна новая карта и оплачивать только ей?
3) Какие данные нужно указать при регистрации, и можно ли указать не свои, а рандомного человека?
Старый акк можешь обнулить,отвязать сбер айди и удалить номер.И заново всё зарегать.Только чистить следы надо старого акка.
 
Приветствую. Я новичок, особо не разбираюсь в теме. Но прошу совета у знающих. Хочу заказать товар на сбермегамаркет (ssd) и сыкономить. Есть две сим карты - обычные, на них есть два аккаунта сбермегамаркет, оба аккаунта старые. Хочу сделать ещё один аккаунт новый и заказать с промокодом нового пользователя.
Вопрос: как сделать новый аккаунт если уже есть старый? 1) Мне нужна новая физическая сим карта или я могу купить временный номер в интернете? 2) Мне нужна новая карта и оплачивать только ей?
3) Какие данные нужно указать при регистрации, и можно ли указать не свои, а рандомного человека?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1/2 тоже актуальных нет?
Вроде свои перебрал.
И вроде бы после 00 никто не спрашивал)
 
Это который в приложении Сбербанка, 1 код можно использовать 5раз на новых аккаунтах
Есть у одного человека такой промокод, а его заабузить реально?

виртуальный номер. Если теле2 - 50р, мегафон 30р.
У мегафона где можно виртуальный номер сделать? А он у них с абонентской платой*?
 
Вау! Я смотрю, тут среди нас радужные альтруисты есть?
Посмотри в окошко, что там? А там капитализьм, товарисч!
Власть денег, а не справедливости и всеобщего блага. Нормальное общество мы и наши родители просрали в погоне за жвачками и джинсами. А теперь мы все дружно, начиная с грефа и заканчивая каждым из нас, ищем лохов, которых можно безнаказанно обмануть. Самый главный наш навык - толкать ближнего рогами и копытами в поисках места под солнцем. И если у тебя эти рога и копыта до сих пор не отрасли, то не приспособлен ты для нашего всеобщего капиталистического счастья. И отзывы из "Войны и мира" - это самое безобидное, что можно придумать.
Система конечно влияет на общество, но не мешает при этом лично каждому оставаться человеком
 
Есть у одного человека такой промокод, а его заабузить реально?


У мегафона где можно виртуальный номер сделать? А он у них с абонентской платой*?
Новый сбер ид и новый аккаунт, и так 5 раз на один промокод
 
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите где вы смотрите промики? Может есть у кого?)
 
не поделитесь? у меня такого нет :( я тока разок закажу
На главной странице в приложении сбербанка под балансом рекламный баннер, закрывайте ненужные рекламы и перезаходите пока не появится, мне раз 5 пришлось сделать пока не выскочил
 
Приветствую. Я новичок, особо не разбираюсь в теме. Но прошу совета у знающих. Хочу заказать товар на сбермегамаркет (ssd) и сыкономить. Есть две сим карты - обычные, на них есть два аккаунта сбермегамаркет, оба аккаунта старые. Хочу сделать ещё один аккаунт новый и заказать с промокодом нового пользователя.
Вопрос: как сделать новый аккаунт если уже есть старый? 1) Мне нужна новая физическая сим карта или я могу купить временный номер в интернете? 2) Мне нужна новая карта и оплачивать только ей?
3) Какие данные нужно указать при регистрации, и можно ли указать не свои, а рандомного человека?
Лично по моим наблюдениям с недавнего времени, если делитнуть акк, а потом заюзать под него пром - отмена заказа и бан программы лояльности. Вот тебе и говорят выше варианты для новых номеров для теле2 и мегафон. По поводу данных: не зависимо от доставки ползунок ‘получать буду не я’ и все прекрасно в жизни и всем хорошо. Я пользую курьера и почту. Потому за них и говорю, потому так и делаю. Да и со способами оплаты то же самое, но плачу на всякий ‘пожарный’ виртуалами юмани карта=заказ
 
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите где вы смотрите промики? Может есть у кого?)
Screenshot_2023-06-28-01-26-27-540-edit_com.aloha.browser.jpg
Тут 99% промиков...
 
перезаходите пока не появится, мне раз 5 пришлось сделать пока не выскочил
Не факт, у меня и моего друга были только 1000\3000, а вот у мамы проверил, и там ОН 1500\2000
 
Видимо натуралы почему-то наивно считают, что отзывы в первую очередь инструмент для возможности примерно сориентироваться по рейтингу и реальному опыту покупателей, потому площадка и платит за них, и 3,5года так и было, а потом набежали пидо*асы увереные, что отзывы для дажды наживы и похер что писать и сколько звезд ставить лишь бы прошло модерцию. Да быдлу видимо и не объяснить это уже, увы. Лучше бы сидели на своих озонах и валбериз...
Не совсем ясно из этого адвокатского спича, натуралы наивные или глуповатые ?
4 года площадка платила за отзывы на товары, которые не требовалось приобретать предварительно, часто и по повышенному тарифу. И чек покупки, подтверждающий реальный опыт использования товара тоже не требовался, как ни странно.
Техника и электроника, участвующие в акциях с повышенной оплатой, но по старым правилам, -реальный опыт и рейтинг покупателей, в руках эту технику не державших, а рублёвые семена - высер быдла.
И смотри не перепутай.
С укропом лоханешься, ориентируясь на отзывы пидарасов, но Midea и иже с ней можно брать смело, народ доволен, в отзывах хвалит.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.