МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заделитесь пожалуйста 1.5 /2 ..
fe7190214a3c4a47d735f9c6ca78c65c
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Anestea и mip222
На одном из лк сбера появилось сразу два разных промокода на 1500/2000. Проверяйте, возможно и у вас есть. Плашка + раздел "рекомендуем".
Ох, сбер, когда же ты меня отпустишь? Я уже не знаю, что заказывать.
Чтобы вам не мучаться, могу принять в безвозмездное пользование ваш промокод.
 
  • Haha
Реакции: J41 и mip222
Народ,а как нужно делать чтоб промики получать на сбол?вот у меня к примеру сбол стоит на основной номер,а заказы я делаю на другие номера,где я сделал сбер айди,но в сболе реги нет.я так понимаю промики идут,если карта сбера на номере есть или как?
 
удаляем акки, они начали спокойно удаляться, готовимся к следующему забегу ;)
ага, только сначала доставку дождаться бы)) зато какое спокойствие, можно 3-4 дня не думать о промокодах))
 
Народ,а как нужно делать чтоб промики получать на сбол?вот у меня к примеру сбол стоит на основной номер,а заказы я делаю на другие номера,где я сделал сбер айди,но в сболе реги нет.я так понимаю промики идут,если карта сбера на номере есть или как?
главное просто наличие активного приложения сбербанк/сбол. Там общие промики не привязанные к акку. вот или на первый заказ или на повторные (на 1 применение). не важно где и как вы заказываете и используете потом.
Для заказа с промиками карта сбера не нужна
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
если до этого уже были е-сим потом их закрыли и теперь пытаетесь перевыпустить, то так нельзя, это теневой бан, теперь только на ваш паспорт или одна е-сим или одна обычная сим. В общей сложности 6-8 сим дает выпустить, потом как закрывать их начинаешь, ставят теневой бан на выпуск новых
А есть какой то способ брать где то симки для абуза того же СММ и прочего?
Слышал у теле2 есть за 50 руб выпуск доп номера, что нить подобное
 
  • Like
Реакции: Koza и zzz222
Куплю промо 1500/2000
 
главное просто наличие активного приложения сбербанк/сбол. Там общие промики не привязанные к акку. вот или на первый заказ или на повторные (на 1 применение). не важно где и как вы заказываете и используете потом.
Для заказа с промиками карта сбера не нужна
ну у меня один акк сбола,на который нихрена никогда не приходит.
 
ну у меня один акк сбола,на который нихрена никогда не приходит.
ну он у всех только 1 максимум)
и тут уже только проверять все рекламные баннеры, где промики могут спрятаться ну и заставлять всех родственников со сбер. приложениями делать тоже самое)
 
А есть какой то способ брать где то симки для абуза того же СММ и прочего?
Слышал у теле2 есть за 50 руб выпуск доп номера, что нить подобное
У мегафона за 30р выпуск и 2р в день доп.номер, можно 3 выпустить одновременно
 
  • Like
Реакции: RestorDruid и Andrey_31
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Bruh
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У мегафона за 30р выпуск и 2р в день доп.номер, можно 3 выпустить одновременно
Хм, надо чекнуть, спс, подскажи пж если знаешь:
1. СМС приходят на основную сим?
2. Выпускать как я понимаю можно скок хоч доп номеров? (по очереди, не одновременно)
Получается даже выгоднее чем теле2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну он у всех только 1 максимум)
и тут уже только проверять все рекламные баннеры, где промики могут спрятаться ну и заставлять всех родственников со сбер. приложениями делать тоже самое)

Вот это интересная тема, а есть примерно места, где их нужно искать?
Я обычно захожу тупо в раздел мегамаркета, там ток 1000 от 3000.
Ещё на главной чуть ниже центра видел баннер, убираю его крестиком, обновляю, появляется новый, сейчас уже ничего не показывает, все закрыл, нету больше рекламы
 
  • Like
Реакции: Koza и zzz222
тут уже только проверять все рекламные баннеры, где промики могут спрятаться ну и заставлять всех родственников со сбер. приложениями делать тоже самое)
Есть же способ получения
IMG_20230628_110035_240.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss
Вообще не понимаю что происходит с моим акком СММ. Вчера целый день "Не удалось создать заказ", так и не смогла с июнь1000 заказать. Сейчас захожу просто проверить неотглючило ли - не-а, заглючило ещё больше, теперь даже к выбору пвз не пускает, всё время пишет "Оформить заказ с доступными товарами? ".
Звонила в тп, они таких о таких глюках первый раз слышат. Спросила может это из-за Ростовской области - прикрутили гайки на день, а открутить ровненько обратно не знают как - сказали нет.
Оформить заказ "с доступными товарами " означает что в вашей корзине недостаточно товара для применения промокода добавьте товара например на 10.000 того на который не распространяются ограничения либо ещё какого то ,а затем по чуть-чуть удаляйте и вы увидите как промокод будет применён ,ищите те товары которые не дают вам применить промокод, постепенно снижая сумму корзины. Например трусы добавьте и снижайте)
 
  • Like
Реакции: Shaty
Тиньк оформить виртуальную симку не дает, постоянно выскакивает ошибка, как обойти?
Это теневой бан, не выпустить больше и в чат писать вроде бесполезно. У меня так же, причем я заказала физическую и ее тоже не привезли.
 
У мегафона за 30р выпуск и 2р в день доп.номер, можно 3 выпустить одновременно
Такой прикол нашел
Дополнительные номера могли ранее использоваться другими абонентами.
Хотя наверное шанс попасть на арбузера не так велик
И вот ещё
После отключения дополнительного номера подключение нового возможно только через 24 часа.
https://moscow.megafon.ru/services/calls/dop_nomer/dop_nomer.html (раздел Особенности)
 
  • Like
Реакции: Koza и zzz222
Такой прикол нашел
Дополнительные номера могли ранее использоваться другими абонентами.
Хотя наверное шанс попасть на арбузера не так велик
https://moscow.megafon.ru/services/calls/dop_nomer/dop_nomer.html (раздел Особенности)
Смски приходят на основную симку, получается на одной четыре номера. Закрываешь предыдущий и выпускаешь новый за 30р. Но где симки раздают бесплатно я не знаю. Я вчера купила симку мегафона, 300 р за симку, 200 на счете. На эти 200 выпустила 3 номера за 90р. Тут читала, что иногда попадаются использованные.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Смски приходят на основную симку, получается на одной четыре номера. Закрываешь предыдущий и выпускаешь новый за 30р. Но где симки раздают бесплатно я не знаю. Я вчера купила симку мегафона, 300 р за симку, 200 на счете. На эти 200 выпустила 3 номера за 90р. Тут читала, что иногда попадаются использованные.
Я помню теле2 симку купил, рублей 150 чет такое а на счету 300, эт с промиками можно брать, я покупал в Лавке 15 мин, давно ещё, мб щас тоже где то могут попасться сим очки, регистрация онлайн офк
 
  • Like
Реакции: Koza и zzz222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.