МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-нибудь оставляет куки от акков, где через 2 недели будет 250-300 фантиков, чтобы самокат заказать? :rolleyes:
 
Из общедоступных промиков получается ничего интересного не осталось?
 
добрый день. есть актуальный 2к от 3к?
 
и ситилинк потихоньку включается))
 
а потом набежали пидо*асы увереные, что отзывы для дажды наживы
Вау! Я смотрю, тут среди нас радужные альтруисты есть?
Посмотри в окошко, что там? А там капитализьм, товарисч!
Власть денег, а не справедливости и всеобщего блага. Нормальное общество мы и наши родители просрали в погоне за жвачками и джинсами. А теперь мы все дружно, начиная с грефа и заканчивая каждым из нас, ищем лохов, которых можно безнаказанно обмануть. Самый главный наш навык - толкать ближнего рогами и копытами в поисках места под солнцем. И если у тебя эти рога и копыта до сих пор не отрасли, то не приспособлен ты для нашего всеобщего капиталистического счастья. И отзывы из "Войны и мира" - это самое безобидное, что можно придумать.
 
Ребята, кто-нибудь покупал большую технику из УРок? Там значится доставка. Довезут вообще или нет или в транспортную кампанию переадресуют?
Сберлогистика вполне возит бытовую технику.
Я покупал от других продвацов (не УР), но доставкой сберлогистики. Посудомойку и варочную панель нормально привезли. В случае посудомойки у курьера спецтележка была, он легко довез до двери квартиры.
Правда, не знаю, что будет, если в доме нет лифта.
 
  • Like
Реакции: rabindranad и Atsu
Эх, ниче не получается, в лд плеере ошибка на этапе расположения, а на мобиле при нажатии войти через сбер айди кидает в сбол, видимо только с браузера остается
 
добрый день. есть актуальный 2к от 3к?
Доброй ночи.
1687901147347.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эх, ниче не получается, в лд плеере ошибка на этапе расположения, а на мобиле при нажатии войти через сбер айди кидает в сбол, видимо только с браузера остается
Зайди с браузера через сбер айди, а потом в приложении просто по номеру телефона. Ну или удали сбол)))))
 
и ситилинк потихоньку включается))

Уже который раз эти мрази отключаются, когда включают мощные промы.
Им продажи не нужны или СММ недоплачивает?
 
  • Like
Реакции: Bose
1500/2000 без сбер id работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.