МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно промо в ЛС 1500. На 1 заказ
 
возможно ли после заказа в другой пвз, позвонить, например, в сберлогистику, и попросить сменить пвз?
поддержка сберлогистики меняет ПВЗ в пределах одного населённого пункта
 
Промики офнули что ль :recourse:
 
  • Like
Реакции: Koza и zzz222
Кто чё тарит с смм помимо жратвы?
Сколько можно жрать то :derpwhy:
 
Кто чё тарит с смм помимо жратвы?
Сколько можно жрать то :derpwhy:
Блютус наушники полноразмерные
Шуруповерт щас хотел взять, но промики 2/3 оф ((

Интересно, включат, или уже всё?
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Koza, zzz222 и Hulio
СММ какой-то новый фрод чтоли ввел? Ввожу промокод, пишет "Что-то пошло не так". Кто как обходит? Стандартные методы не работают, как он вообще палить может?
 
СММ какой-то новый фрод чтоли ввел? Ввожу промокод, пишет "Что-то пошло не так". Кто как обходит? Стандартные методы не работают, как он вообще палить может?
Ага, называется офнули промики
Тот же dom23 на инструменты от 5000 работает, рефы нет
 
  • Like
Реакции: Koza и zzz222
Ага, называется офнули промики
Все промики чтоли оффнули?Все на 1000/2000 ? Есть информация когда появятся?
а на 1500/2000?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, называется офнули промики
Тот же dom23 на инструменты от 5000 работает, рефы нет
Просто обычно пишет "Промо не найден" или чтото такое
 
Последнее редактирование:
Вообще не понимаю что происходит с моим акком СММ. Вчера целый день "Не удалось создать заказ", так и не смогла с июнь1000 заказать. Сейчас захожу просто проверить неотглючило ли - не-а, заглючило ещё больше, теперь даже к выбору пвз не пускает, всё время пишет "Оформить заказ с доступными товарами? ".
Звонила в тп, они таких о таких глюках первый раз слышат. Спросила может это из-за Ростовской области - прикрутили гайки на день, а открутить ровненько обратно не знают как - сказали нет.
 
Для сильно голодных и нетерпеливых 1/4 mvletongiml2hv
 
Мне одному кучу отзывов за вчерашний день отклонили с формулировкой по цене? Или они начали смотреть от цены в заказе а не самого товара как такого?
 
  • Sad
Реакции: Ольга11
Мне одному кучу отзывов за вчерашний день отклонили с формулировкой по цене? Или они начали смотреть от цены в заказе а не самого товара как такого?
Тоже много отклонили, при этом цена и в заказе и в карточке товара выше минималки.
 
  • Sad
Реакции: Ольга11
На одном из лк сбера появилось сразу два разных промокода на 1500/2000. Проверяйте, возможно и у вас есть. Плашка + раздел "рекомендуем".
Ох, сбер, когда же ты меня отпустишь? Я уже не знаю, что заказывать.
 

Вложения

  • Screenshot_20230628_072441.jpg
    Screenshot_20230628_072441.jpg
    366,7 KB · Просмотры: 245
  • Screenshot_20230628_072421.jpg
    Screenshot_20230628_072421.jpg
    435,1 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование:
Пробовала, тоже ошибка, в приложение ошибка, прям нигде номер не взять
если до этого уже были е-сим потом их закрыли и теперь пытаетесь перевыпустить, то так нельзя, это теневой бан, теперь только на ваш паспорт или одна е-сим или одна обычная сим. В общей сложности 6-8 сим дает выпустить, потом как закрывать их начинаешь, ставят теневой бан на выпуск новых
 
у меня висит еще старый 1500/2000 и появился 1000/2000 в сбере на первый в рекомендациях
еще появился 1/3 на повторный. с такой-же картинкой как выше скрин выложили и у них на первый.
 

Вложения

  • photo_2023-06-28 07.36.57.jpeg
    photo_2023-06-28 07.36.57.jpeg
    63,3 KB · Просмотры: 202
  • photo_2023-06-28 07.36.58.jpeg
    photo_2023-06-28 07.36.58.jpeg
    55,6 KB · Просмотры: 180
у меня висит еще старый 1500/2000 и появился 1000/2000 в сбере на первый в рекомендациях
еще появился 1/3 на повторный. с такой-же картинкой как выше скрин выложили и у них на первый.
Поделтьс пожалуйста 1500/2000
 
если до этого уже были е-сим потом их закрыли и теперь пытаетесь перевыпустить, то так нельзя, это теневой бан, теперь только на ваш паспорт или одна е-сим или одна обычная сим. В общей сложности 6-8 сим дает выпустить, потом как закрывать их начинаешь, ставят теневой бан на выпуск новых
вроде бы всего 5 максимум симок/есим (неважно) на паспорт можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поделтьс пожалуйста 1500/2000
самой нужно)
 
поделитесь 1.5/2 кому не сложно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.