МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, промо 2/3 не работают?
 
  • Like
Реакции: Данка
Натуралы могут продолжать выбирать сушеный укроп по отзывам и слепо верить рейтингу на основе оценки пидорасов.
И такие люди нужны тоже.
Видимо натуралы почему-то наивно считают, что отзывы в первую очередь инструмент для возможности примерно сориентироваться по рейтингу и реальному опыту покупателей, потому площадка и платит за них, и 3,5года так и было, а потом набежали пидо*асы увереные, что отзывы для дажды наживы и похер что писать и сколько звезд ставить лишь бы прошло модерцию. Да быдлу видимо и не объяснить это уже, увы. Лучше бы сидели на своих озонах и валбериз...
 
Последнее редактирование:
Если кому не пришел промик 1,5/2, может быть поможет....
У меня не пришел в приложение, я его удалил и установил версию из Rustore. Этот промик был сразу на первой же странице.
Еще на одном телефоне проверил, опять выдали промик 1,5/2, но уже вторым банером, первый был реклама кредита, закрыл его и ага...
 
а какие товары в 1,5/2 входят ?
 
Письма с чеком и товар отгружён на почту приходят всем? , в аккаунте уже товар передан в доставку , на почту ничего не пришёл чек и отгрузка 5post . Проверил на 3 акк нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого не удаляется акк и вылазит ошибка в браузере , пробуйте несколько раз нажимать у меня удалился
 
Письма с чеком и товар отгружён на почту приходят всем? , в аккаунте уже товар передан в доставку , на почту ничего не пришёл чек и отгрузка 5post . Проверил на 3 акк нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого не удаляется акк и вылазит ошибка в браузере , пробуйте несколько раз нажимать у меня удалился
Чек приходит обычно в течение нескольких часов, но один раз не пришел вообще, хотя письма от 5post потом приходили. На "передан на доставку" в акке не смотрите, там всё может запаздывать сильно.
 
Народ, рассказывайте кто что тарит по 1500/2000. Интересно узнать что сейчас в мете у барыг)
 
  • Like
Реакции: Ольга11
  • Like
Реакции: Данка
Народ, рассказывайте кто что тарит по 1500/2000. Интересно узнать что сейчас в мете у барыг)
Сахар берут, перетирают его в пудру и перепродают диабетикам под видом сахарозаменителя. Записал?
 
2/4 выключили(
 
"Не удалось создать заказ"
Как это обойти?
 
2от2.5 на лекарства не работает чтоле?
 
  • Like
Реакции: Juggler
До 30 числа еще разок думаю включат 2000/3000
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.