МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я так и сделала, не пришла повторно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поменяют через поддержку получателя заказа и дело в шляпе.
Поняла, спасибо
 
если не получается отвязать сбер id в приложении , ничего не происходит - позже пробовать?
 
Я так и сделала, не пришла повторно.
На хабе для сберид очень часто смс не доходят не говоря даже о том, что нередко попадаются уже существующие аккаунты которые не обнулить (нужна почта или пароль для этого)

если не получается отвязать сбер id в приложении , ничего не происходит - позже пробовать?
Да
 
  • Like
Реакции: Данка и vikki
а как ваще заводить новый сбер айди?
 
Норма. Позвони в см и узнай, че за прикол. Там тебе все расскажут. Может придется отменять и переоформить. ( Могут просто дико в трубку с тебя проржать и ничем не помочь)
Звонил по номеру в приложении, там бот СММ, номера для отслеживания нет, только номер доставки
 
Почему заказы 2 раза уже отменяют?
 
Эхх юзал около года СМ и не высовывался как говорится с новорегами естественно.. После знакомства с данным форумом узнал много нового , какой вообще я зеленый был и как тут оказывается можно было с СММ крутить набивая себе бонусы за отзывы и отоваривать их потом. Но ладно лирика - как обычно и бывает только решил поюзать и СММ как тут начались постоянные ухудшения условий то бакалею отключили, отзывы тоже скоро каюк и цену доставки подняли с 59 до 299 вобщем продукты решил всё же с СМ выгоднее(сегодня посмотрел доставка там 29 руб была и нет продуктов что нельзя заказать)) Но лан рассказываю дальше сегодня решил 2000/3000 на обувь отоварить и тут незадача - два раза пришлось отменить заказ в Кари т.к. обувь я так понял стали делать хуже по качеству чем в былые годы, очень много маломерят и выглядят не как на фото.. Где то час назад сделал третью попытку в Кари на завтра не пропадать же добру)) Вот такая лирика.. Непросто нам зелёным абузерам в столь стремительно меняющейся обстановке, но будем учиться, деваться некуда ) Да кстати благодарен тем "матёрым волкам" помогающим новичкам..
 
Ребята, кто-нибудь покупал большую технику из УРок? Там значится доставка. Довезут вообще или нет или в транспортную кампанию переадресуют?
Кстати, какие посоветуете стиральные машины (из каталога СММ, ессно) в пределах 30 тыр?
 
  • Like
Реакции: Audi
Лично убедилась,что это так.Писала развёрнутый объективный плохой отзыв с одной звездой на Немолоко(неожиданно не понравился один из его вкусов).Так его отклонили.В поле "Причина"-пусто.Я ради эксперимента переписала-настрочила дифирамб с пятью звёздами.Так пожалуйста-он был опубликован,и позже начислены бонусы Спасибо.
Может у вас 20 таких примеров, но если 1 то выглядит он так:
во вторник вышла на улицу и нашла 1000р, в среду вышла ничего не нашла. Вот жду следующего вторника.
Я тоже пишу отзывы, уже года 4 еще со времен 100р в неделю, и если говно значит говно так и пишу и 1 звезда.
И с одинаковой вероятностью о сервисе что то что другое.
А когда пришел смм с анлимом сразу набежал эти пи*орасы, со своими 1-5р товарами и тупорылыми, да еще и лжывыми бесполезными высерами, а заодно обрушили всю систему рейтинга. Кляну этих говноедов и надеюсь что им приготовили отдельный котёл в аду
 
Звонил по номеру в приложении, там бот СММ, номера для отслеживания нет, только номер доставки
Я бы отменил через оператора. ХЗ когда привезут, могут с утра, а могут еще через пару дней и это не шутка.
 
Тиньк оформить виртуальную симку не дает, постоянно выскакивает ошибка, как обойти?
 

Вложения

  • 20230627_233124.jpg
    20230627_233124.jpg
    128,3 KB · Просмотры: 114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.