МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
делаю сбер айди с компа инкогнито вбиваю в смм, захожу в приложение через смартфон с интернета ( не вай фай) , делаю заказ при оплате в бан улетаю , хотя карта новая , номер новый , что не так делаю то ?( промик 2/3
 
делаю сбер айди с компа инкогнито вбиваю в смм, захожу в приложение через смартфон с интернета ( не вай фай) , делаю заказ при оплате в бан улетаю , хотя карта новая , номер новый , что не так делаю то ?( промик 2/3
Либо карта, либо смарт твой палит.
Если андроид легко обойти, если iOS сброс полный
 
видимо смарт тогда уж , карта новая , спасибо , печально ..

видимо смарт тогда уж , карта новая , спасибо , печально ..
Через комп поставь эмулятор, на эмуляторе установи впн и смм после подключения к впн. это если у тебя айфон . Мне помогло
 
  • Like
Реакции: salik116
Через комп поставь эмулятор, на эмуляторе установи впн и смм после подключения к впн. это если у тебя айфон . Мне помогло
NOX ставил ? у меня ноут еле тянет его :)
 
2/3 - работают? Вот у меня -нет. Как у Вас? (или мои - "кривые")
два отоварил в течение последнего часа.
Нужен сбер айди и только через приложение. Через сайт тоже не работало.
 
делаю сбер айди с компа инкогнито вбиваю в смм, захожу в приложение через смартфон с интернета ( не вай фай) , делаю заказ при оплате в бан улетаю , хотя карта новая , номер новый , что не так делаю то ?( промик 2/3
Приложение проверяет ID телефона
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я делал тоже самое, только с тф. Если передано продавцу - все в порядке?
Да, обычно отмена и блокировка происходит сразу после заказа без отправки продавцу. Но бывают и блокировки после получения!
 
  • Like
Реакции: Georg99
до этого заказывал 1000/2000 несколько раз , но без сбер айди , нормально было .Тут решил запариться из за бонусов и в бан улетел сразу )
За разными промокодами стоят разные системы проверок, у промокодов со скидкой более 50% самая жесткая система
 
до этого заказывал 1000/2000 несколько раз , но без сбер айди , нормально было .Тут решил запариться из за бонусов и в бан улетел сразу )
ого) спасибо за инфу, интересно )
С одного телефона дает 3 раза сделать заказ с нового акка. Потом либо смена рекламного айди и переустановка, если андроид. Если айфон сброс, либо эмулятор. Уже пол года так заказы делаю
 
С одного телфона дает 3 раза сделать заказ с нового акка. Потом либо смена рекламного айди и переустановка, если андроид. Если айфон сброс, либо эмулятор. Уже пол года так заказы делаю
уже ставлю эмулятор с впн )
 
Ребят, не подскажите, где можно взять (купить) промокоды 2000/3000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.