МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только с прилы ахахах, а если юзерагент прилы воткнуть в браузер?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: qwertyk и aamksakek22
Ну а по твоему как сайт палит с прилы ты или нет?))
Одно дело палить сайт открытый на компьютере или сайт открытый на телефоне. Другое дело мобильное приложение, которое как правило никакого отношения к сайту не имеет
 
Одно дело палить сайт открытый на компьютере или сайт открытый на телефоне. Другое дело мобильное приложение, которое как правило никакого отношения к сайту не имеет
т.е. по твоему они отдельно сайт и отдельно прилу делали?) ой не, так нигде не делают
 
  • Haha
Реакции: GGGEEETTT
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
буээээ, как ввели заработок на отзывах - в этот раздел лучше не заходить, там такая дичь, никакой объективщины. хоть ставь сортировку со старых

собственно, возникает вопрос. а когда это нововведение сделано? до какой даты имеет смысл их читать?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: terracota и Ольга11
о боже мой, что это такоеo_O
Олды должны помнить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Буду нудным если уж учите то хоть грамотно, charles же :troll:
Может я хмельной уже, глаза расплываются, я про перехват пакетов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Олды должны помнить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Может я хмельной уже, глаза расплываются, я про перехват пакетов
Азаза, да, очепятка вышла )
 
буээээ, как ввели заработок на отзывах - в этот раздел лучше не заходить, там такая дичь, никакой объективщины. хоть ставь сортировку со старых

собственно, возникает вопрос. а когда это нововведение сделано? до какой даты имеет смысл их читать?
Если вам прям нужны отзывы это на озон . Не знаю как там людей заставляют писать отзывы ,но они прям и в жопу засунут и покажут)
 
Если вам прям нужны отзывы это на озон . Не знаю как там людей заставляют писать отзывы ,но они прям и в жопу засунут и покажут)
там тоже платят баллы за отзывы)) Только как то выборочно.
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.