МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у меня товар в корзине то в наличии, то не в наличии, то снова в наличии :9:

пойду попью чайку (с СММ, между прочим, заказанного)
 
Возврат денег может зависнуть на несколько дней, чек с суммой возврата приходит на почту или в самом заказе
Случилось чудо. Заказ сменил статус на отправлено продавцу. Вот что форум животворящий делает. :)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
1к/2к остались рабочие?
 
В рефтеме #28.493, сейчас много товаров в исключении: бакалея, химия, еще что-то
Нет возможности сейчас по форуму долго лазить. Можешь в личку хотя бы один скинуть?
 
  • Like
Реакции: Yrilev и fil2222356789
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tooteese
2к от 3к ни у кого нет лишнего, взял бы.
 
В рефтеме #28.493, сейчас много товаров в исключении: бакалея, химия, еще что-то
они только в приложении(я через моб браузер пытаюсь) работают? пишет, что-то пошло не так. мб дело в этом, а не в том. что рефки битые. сбер id оформлен. 2 от 4 срабатывает.
 
они только в приложении(я через моб браузер пытаюсь) работают? пишет, что-то пошло не так. мб дело в этом, а не в том. что рефки битые. сбер id оформлен. 2 от 4 срабатывает.
Да, в приложении. А еще много товаров-исключений: химия, бакалея, блалала
 
Случилось чудо. Заказ сменил статус на отправлено продавцу. Вот что форум животворящий делает. :)

да, я заметила, что мне тоже поныть и пожаловаться помогает ахахаха
 
  • Like
Реакции: ivan0780
Починили
 
2к от 3к ни у кого нет лишнего, взял бы.
Есть на первый заказ по сберID в приложении или который в смс присылают (личный, использовать только на данном акке)
 
никто не писал что нет, но вот у меня, например, тупо заказ не создается ни из мп ни из браузера мобильного. До ввода промика дело даже не доходит

upd причина та же оказалось - товар исчез из наличия и параметры доставки не загружаются, от этого и все остальное следует
Епаный колинс, уже 5 часов прошло, до сих пор товар не вернули в наличие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.