МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня он все так и не работает, колбаса... кошачий корм, носки, ничего не подходит... (пишет такого кода нет, вот странно)
Значит он пришел на удаленный аккаунт на этом номере. И работает он до 23:59 того дня, когда отправлена смс.
 
Значит он пришел на удаленный аккаунт на этом номере. И работает он до 23:59 того дня, когда отправлена смс.
аккаунт живой вроде как, ему много лет, он мой единственный в сбере, там много спасибок, есть 2 карты пластиковые
 
pfs* на что действует?
Эл. техника - мимо?. Или вообще по нему - поминки)
 
2/3 может кто поделится пожалуйста
 
Удаление аккаунтов починили
 
аккаунт живой вроде как, ему много лет, он мой единственный в сбере, там много спасибок, есть 2 карты пластиковые
Есть такой аккаунт, на который приходят промо, но на нем не работают. Никогда не обнулялся.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Если кому не пришел промик 1,5/2, может быть поможет....
У меня не пришел в приложение, я его удалил и установил версию из Rustore. Этот промик был сразу на первой же странице.
 
pfs* на что действует?
Эл. техника - мимо?. Или вообще по нему - поминки)
Только заюзал. А в исключениях вроде оно:
бренд Riker, алкоголь, шины, наушники бренда Apple, смартфоны.
 
  • Like
Реакции: kokss
При авторизации это что , бан?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-06-26 в 23.21.00.png
    Снимок экрана 2023-06-26 в 23.21.00.png
    84,9 KB · Просмотры: 167
Если кому не пришел промик 1,5/2, может быть поможет....
У меня не пришел в приложение, я его удалил и установил версию из Rustore. Этот промик был сразу на первой же странице.
это на 1й заказ ? или на старые акки?
 
Ребят,а вот если тип доступа к номеру уже нет,а там доставка по клику,по звонку в тех поддержку и названию данных аккаунта можно ли вызвать так курьера?
Извините за повтор,но вот если тип доступа к номеру уже нет,а там доставка по клику,по звонку в тех поддержку и названию данных аккаунта можно ли вызвать так курьера?Может кто уже сталкивался с таким)
Если ещё не разобрался, то если истечет срок вызова по клику, то автоматически сменят доставку на обычного курьера
 
Если кому не пришел промик 1,5/2, может быть поможет....
У меня не пришел в приложение, я его удалил и установил версию из Rustore. Этот промик был сразу на первой же странице.
К сожалению не работает.
Если не планируешь использовать 5 раз, поделись на одну активацию)
 
скажите где сим взять онлайн под сберайди
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.