МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, знающие люди. то что не удаляется аккаунт стоит ли звонить на горячую линию или просто ждать когда они уберут запрет на удаление аккаунта? Вы как поступаете в подобной ситуации? Или просто прикупить еще несколько номеров🤔
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Подскажите пожалуйста, знающие люди. то что не удаляется аккаунт стоит ли звонить на горячую линию или просто ждать когда они уберут запрет на удаление аккаунта?
Ждать, горячая линия не поможет
 
  • Like
Реакции: _Бобёр_
Подскажите пожалуйста, знающие люди. то что не удаляется аккаунт стоит ли звонить на горячую линию или просто ждать когда они уберут запрет на удаление аккаунта? Вы как поступаете в подобной ситуации? Или просто прикупить еще несколько номеров🤔
Так сейчас вроде удаляется. Я буквально 30 минут назад удалял (после того как СММ ожил). Или это мне так повезло (ранее тоже не мог удалить)?
 
  • Like
Реакции: _Бобёр_
9 й андроид и впн на эмуляторе обязательно
Ну про андроид знаю, так и делал. А впн - нет, разве есть бесплатные впн с русским ip? Даже если есть, то там ip задроченные будут. Лучше уж тогда менять ip через режим полета на телефоне))
 
Так сейчас вроде удаляется. Я буквально 30 минут назад удалял (после того как СММ ожил). Или это мне так повезло (ранее тоже не мог удалить)?
Видимо повезло, у меня 2 акк. И оба не удаляются
 
Ну про андроид знаю, так и делал. А впн - нет, разве есть бесплатные впн с русским ip? Даже если есть, то там ip задроченные будут. Лучше уж тогда менять ip через режим полета на телефоне))
Там пофиг ру или нет. Через режим полета тоже вариант, если тиньк или подобные теле2
 
Там пофиг ру или нет. Через режим полета тоже вариант, если тиньк или подобные теле2
Реально? То есть антифроду пофиг что какой-то Вася попов заказал например из Италии в Омск?
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Реально? То есть антифроду пофиг что какой-то Вася попов заказал например из Италии в Омск?
Ну получается так, главное ид рекламы/устройства. Я 8 заказов уже сделал 2000/3000 с курьером на дом, отмен не было
 
мобильный прокси 3к\мес стоит, ребят вы че
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну получается так, главное ид рекламы/устройства. Я 8 заказов уже сделал 2000/3000 с курьером на дом, отмен не было
откуда промики 2\3к?))
 
  • Like
Реакции: aamksakek22 и Masjing
пункт выдачи сейчас только у меня глючит, не дает выбрать?
 
Так сейчас вроде удаляется. Я буквально 30 минут назад удалял (после того как СММ ожил). Или это мне так повезло (ранее тоже не мог удалить)?
Удаляется, но как-то через задницу, как обычно. Еще днем влегкую удалялись акки из браузера, но не удалялись из приложения. Теперь, к вечеру, наоборот. Причем и вечером через приложение тоже периодически глючит — через раз удаляется.
 
9 й андроид и впн на эмуляторе обязательно
1687815388994.png


У меня такая ошибка абсолютно на всех эмуляторах. В самом начале на экране выбора города, без него не дает залогиниться. На скрине 9 андроид с впн. Хз что делать, не работает и все.
 
У меня такая ошибка абсолютно на всех эмуляторах. В самом начале на экране выбора города, без него не дает залогиниться. На скрине 9 андроид с впн. Хз что делать, не работает и все.
И у меня тоже самое. Чем победить - не знаю. Причем еще неделю назад приложение запускалось и работало.
 
Посмотреть вложение 634185

У меня такая ошибка абсолютно на всех эмуляторах. В самом начале на экране выбора города, без него не дает залогиниться. На скрине 9 андроид с впн. Хз что делать, не работает и все.
Попробуй качать смм не с маркета, а закидывай перетаскиванием из загрузок, я всегда качаю с сайта смм официального для 9 го дроида, потом перетащил в эмулятор и впн. Все ок :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И у меня тоже самое. Чем победить - не знаю. Причем еще неделю назад приложение запускалось и работало.
было такое, просто перезапуск смм, или fake gps и свой город триггер
 
Последнее редактирование:
пункт выдачи сейчас только у меня глючит, не дает выбрать?
тоже пропали пункты выдачи, 15 минут уже обновляюсь и жду как починится или окончательно сайт ляжет и можно будет наконец поспать :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.