МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где берете номера для сбер ид? все физические заюзал уже
 
Народ, только вернулся, рефка 2/3 жива ещё?
никто не писал что нет, но вот у меня, например, тупо заказ не создается ни из мп ни из браузера мобильного. До ввода промика дело даже не доходит

upd причина та же оказалось - товар исчез из наличия и параметры доставки не загружаются, от этого и все остальное следует
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: palenov8
У меня дважды сегодня отменили заказы с этим промом и прилетел бан лояльности на оба новорежных акка. Не получилось с ним совладать:-(


Посему отдам пром 1500/2000 из СБОЛа, кому надо. Осталось, скорее всего, три активации от него. Избавьте меня от него, чтобы я больше не пыталась заказывать и не мотала себе нервы!)) Два часа в трубу улетели сегодня и куча нервных клеток)) Может, кто-то окажется более счастливым, чем я сегодня.
UPD. Роздано
Если аккаунты обнуленные, то даже с полностью нового приложения будет отмена и блокировка лояльности, для таких промокодов нужен полностью новый номер
 
Не успеваю читать - извините! Киньте под хайд или в личку про копирование. vsmos - не запустил(. Спасибо!
 
заказ отменили. а деньги не вернулись. в разделе бонусы висит заказ, в разделе заказы отменен. писали где-то чек можно увидеть, как найти?
 
заказ отменили. а деньги не вернулись. в разделе бонусы висит заказ, в разделе заказы отменен. писали где-то чек можно увидеть, как найти?
Возврат денег может зависнуть на несколько дней, чек с суммой возврата приходит на почту или в самом заказе
 
  • Like
Реакции: Georg99 и ivan0780
Подскажите, где рефку 2/3 найти?
 
Тиньковские физические симки работают в кнопочных телефонах или они только для смартфонов?
Физические симки работают везде, куда их можно вставить. Т.е. в кнопочных тоже
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Тиньковские физические симки работают в кнопочных телефонах или они только для смартфонов?
физическую тоже можно заказать, но это геморно, с е-сим гораздо проще, не отходя от компа.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Тиньковские физические симки работают в кнопочных телефонах или они только для смартфонов?
у меня в bq стоит 4 симки тинька, но там почему-то не работает услуга "назови сеть как хочешь"
 
Уложили сбер, так уложили, даже ID не регается.
Чудится мне, накрылись медным тазом все наши 2к/3к...
 
  • Sad
Реакции: J41
у меня на последнем экране не загружается блок, где выбор доставки, остальное прогружается.
 
Сейчас все починят, не паникуйте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.