МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, если спалят по адресу или чему-то там ещё, могут ли забанить основу? На ней много зеленых спасибо, боюсь потерять.
 
2000 от 3000 из смс на что конкретно работает не понимаю? написано на продукты работает, но оливковое масло не даёт купить как не пытаюсь, оно уже не продукт чтоли?
 
Не рефка 2/4 для новых в тг появился
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Lololn1
ну у меня остался вирт номер, я даже и не думала, что он может пропасть) но может мне повезло 🙃
уточните в поддержке тогда на всякий случай)) они быстро отвечают
Поменял, вирт остался, не исчез)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Atsu
2/3 на повторные пришли смс сегодня
как сделать чтоб он заработал то? пишет - такого промокода нет, или введен неправильно .рис в ограничениях что ли? (написано что он на продукты, зоотовары и красоту)
 
"Промы не работают сейчас на товары из бакалеи, консервы, воду, бытовую химию, гигиену."

Первый заказ в мае был?
 
Если пром работает на 5 применений, то считают ли пром использованным один раз в случае бана аккаунта?
 
а как можно номер со сбер ID сделать? для заказа
 
Если пром работает на 5 применений, то считают ли пром использованным один раз в случае бана аккаунта?
Зная Сбер, я бы сказал, что да. Наверняка у них кол-во активаций считывает чисто по кол-ву оформленных заказов с применением промов, а то, что дальше - уже не важно, была там отмена/бан/конец света или нет, всё равно.
Ну, эт имхо, канеш. Но я в этом плане не питаю позитивных иллюзий касаемо Сбера. Буду рад ошибаться, офкорс.
 
Ребят,а вот если тип доступа к номеру уже нет,а там доставка по клику,по звонку в тех поддержку и названию данных аккаунта можно ли вызвать так курьера?
 
Ни у кого нет случайно 1500/2000 , ни на одном аккаунте не приходят, одни 1/3(
 
1.5/2 набираю в самокате, пишет, что надо на не менее чем 2 к набрать. От 3к срабатывает при этом =/
 
Вот стоило заболеть да с инета выпасть и тут 1,5/2 какие-то у всех и шизы гречку с сахером опять всю вынесли, что это ваще. И я с вонючими 800/2000 и 1/3 валяюсь, даж заказать нечего. Греф за что...
 
  • Haha
Реакции: notget и Ольга11
1.5/2 набираю в самокате, пишет, что надо на не менее чем 2 к набрать. От 3к срабатывает при этом =/
Там вроде бакалею порезали,чекни то что ты набрал,там в силу обстановки недавней сделали ограничения на применения промиков к некоторым категорям товаров
 
  • Like
Реакции: Franny
1.5/2 набираю в самокате, пишет, что надо на не менее чем 2 к набрать. От 3к срабатывает при этом =/
На каждой странице пишут, промы больше не работают на бакалею, консервы и гигиену, походу шрек все консервы и гигиену с собой забрал)
 
  • Like
Реакции: Franny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.