МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Павел2000
  • Like
Реакции: Павел2000
Что-то я особо не вижу,кто сегодня успешно 1.5 от 2 применял,которые рассылали на 5 активаций..
2 от 3 -всё норм, с id в приложении... Поделитесь мыслями про 1.5 от 2 ,у кого как прошло?
Стоит его искать-то?Или 2 от 3 продолжать юзать разные?
У меня дважды сегодня отменили заказы с этим промом и прилетел бан лояльности на оба новорежных акка. Не получилось с ним совладать:-(


Посему отдам пром 1500/2000 из СБОЛа, кому надо. Осталось, скорее всего, три активации от него. Избавьте меня от него, чтобы я больше не пыталась заказывать и не мотала себе нервы!)) Два часа в трубу улетели сегодня и куча нервных клеток)) Может, кто-то окажется более счастливым, чем я сегодня.
UPD. Роздано
 
Последнее редактирование:
У меня дважды сегодня отменили заказы с этим промом и прилетел бан лояльности на оба новорежных акка. Не получилось с ним совладать:-(


Посему отдам пром 1500/2000 из СБОЛа, кому надо. Осталось, скорее всего, три активации от него. Избавьте меня от него, чтобы я больше не пыталась заказывать и не мотала себе нервы!)) Два часа в трубу улетели сегодня и куча нервных клеток)) Может, кто-то окажется более счастливым, чем я сегодня.
на 1 активацию бы взял
 
Я так же обломался на арахисе, с какого они орехи в консервы засунули...
может этоу них бакалея?
А что, можно не только в УР заказывать? других тоже? может и в супермаркете типа ашана?
 
2000/4000 есть какие ещё? Кроме рефок, рефки на акустику не работают
 
может этоу них бакалея?
А что, можно не только в УР заказывать? других тоже? может и в супермаркете типа ашана?
можешь уже не париться и не тратить время - через 2 часа отменят все. У меня и у всех знакомых одним разом отменили. Причем способы доставки и магазины разные.
 
  • Wow
Реакции: J41 и Ольга11
СММ сломался? Добавить не дает из супера ничего
 
  • Like
Реакции: Shi1ka
Сломался - адреса доставки потерял
 
  • Like
Реакции: ashes
Не даёт подключиться к программе "сберспасибо". Если это сделать завтра, за сегодняшний заказ баллы придут?
 
Видимо повальный сбой у СММ
 
Планирую сделать 3 заказа электроники на 12, 15 и 45к. Есть какие-то промы на повторные заказы?
 
Заказала 2 раза по промокоду 2000/3000.И бакалею,и консервы,и из гигиены.На всё промокод прошёл.Большой Самокат,Волгоградская область.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: КомпроMiss и tuzpro
Не даёт подключиться к программе "сберспасибо". Если это сделать завтра, за сегодняшний заказ баллы придут?
Скорее придут желтые баллы
Планирую сделать 3 заказа электроники на 12, 15 и 45к. Есть какие-то промы на повторные заказы?
Такие жирные заказы лучше делать под хороший кэш - на повторки в СберБанке не смотрел ? встречаются 1000/3000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.