МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. Если я возьму товар самовывозом в м-видео и оплачу его спасибами, мне кэш баллами м-видео насыпет?
 
Здравствуйте. Если я возьму товар самовывозом в м-видео и оплачу его спасибами, мне кэш баллами м-видео насыпет?
М Видео вам баллы даст, конечно, но из расчета суммы, которая будет оплачена рублями.
 
как обычно где и все банеры. на главной и/или в истории. ну и как обычно не у всех вылезет
только два 1/3 висит, один под картами, второй в марафоне скидок в рекомендациях, разные, но оба sbrt
Блин, господа непорочные абузеры с одним акком смм, кому не нужно, дайте кто-нить хоть один такой, прям ОЧЕНЬ НАДО :derpwhy: :derpcry:
 
М Видео вам баллы даст, конечно, но из расчета суммы, которая будет оплачена рублями.
То есть если я полностью оплачу спасибами, то м-видео ничего не даст. Я правильно понял?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже нет ничего, смена локации больше не помогает, а отключить разрешение на доступ к местоположению не получается оно включается само
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Посмотреть вложение 633978
в сболе. 5и разовый. для новорегов
Как думаешь, нет ли рисков что заблочат основной акк который привязан не к Сбер ID, а к Сболу ?
 
Посмотреть вложение 633978
в сболе. 5и разовый. для новорегов
Спасибо!Нашла и у себя!Бегу заказывать!
 

Вложения

  • Screenshot_20230626-145001.png
    Screenshot_20230626-145001.png
    95,6 KB · Просмотры: 230
  • Like
Реакции: qwertyk
Пошла жара)
Интересно, его пять раз на одном акке начиная с первого раза можно юзать или же пять первых покупок с пяти чистых акков
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Посмотреть вложение 633978
в сболе. 5и разовый. для новорегов
4 сбера и нигде нет :(
 
После заказа с самоката прислали промокод на 500 от 1000, с маской lopa*, работает до 27
 
Подскажите этот пром в обычном приложении Сбермегамаркет работать не будет, только сбол?
 
Пошла жара)
Интересно, его пять раз на одном акке начиная с первого раза можно юзать или же пять первых покупок с пяти чистых акков
5 чистых акков потребуется конечно же
Как думаешь, нет ли рисков что заблочат основной акк который привязан не к Сбер ID, а к Сболу ?
риск есть всегда. но с тем же успехом можно на улицу перестать выходить. а то вдруг машина собьет или ещё что случится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите этот пром в обычном приложении Сбермегамаркет работать не будет, только сбол?
сбол это сбербанк онлайн. там пром берется. применяется этот пром в сбермегамаркете
 
Подскажите этот пром в обычном приложении Сбермегамаркет работать не будет, только сбол?
в сболе/сбербанке его надо брать. а работать он будет в обычном приложение сбермегамаркета на 1 заказ
 
они работают в зависисмости от товара/продавца. вчера заказы делала, какие-то продавцы только сберлогистика и похожие, а где-то еще добавляется почта/5ка
штош... хотел заказъать стол, после вашего комментария понял, что не суждено мне получать крупногабаритные товары. 5пост и почта берут только маленькие:no: спасибо за инфу
 
Если кто хочет потестить свой 1500/2000 из СБОЛа - я готов)
 
Из сбола промик тоже работает только на определённые продукты ? Ограничения такие же гигиена , быт химия и тд ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.