МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда придёте забирать заказ в М.Видео и сообщите на выдаче номер заказа то только тогда они отправят смс на номер телефона из заказа, называете и заказ забираете, никогда еще паспорт не просили, при регистрации же можно назваться как угодно.
Спасибо, попробуем. Просто немного странно, что Эльдорадо и МВидео по-разному работают в этом случае
 
когда уже 5post и почту россии включат?:recourse:
 
подскажите пожалуйста есть промо 500/1000?
 
Здравствуйте. Есть промо 1000 от 1500 по сбер id. Плиз скиньте у кого есть, или как добывать их. Спасибо!
 
Аптечный агрегатор польза.ру у всех не даёт бонусами ни копейки оплатить?🙄 Все аптеки в городе перебрала, нигде не получается баллы списать. Это давно так уже у всех или что-то локальное? Раньше принимали оплату спасибо до 50 процентов, теперь всё походу...
Отменяет или вводите промик больше 50%? В моей практике у них такое периодически бывает, то сплошные отмены, а завтра или через пару дней все принимает,но если больше 50% то отмены у меня идут всегда
 
  • Like
Реакции: Koza и КомпроMiss
Здравствуйте. Есть промо 1000 от 1500 по сбер id. Плиз скиньте у кого есть, или как добывать их. Спасибо!
Откуда вы беретесь все такие писатели. Прочитай последние 5 страниц и найдешь ответ.
 
Здравствуйте. Есть промо 1000 от 1500 по сбер id. Плиз скиньте у кого есть, или как добывать их. Спасибо!
Заходишь в СБОЛ и там на главной странице под картами, есть мед предложение, листаешь и если есть, то есть, если нет то нету. У меня из 4 карт на двух выпало 1/1.5, на двух других 1/3. Только не забудьте включить вкладочку индивидуальные предложения
 
  • Like
Реакции: Koza, DILLER11211 и sm123
когда уже 5post и почту россии включат?:recourse:
они работают в зависисмости от товара/продавца. вчера заказы делала, какие-то продавцы только сберлогистика и похожие, а где-то еще добавляется почта/5ка
 
  • Like
Реакции: 163333
Фантики в реале кто-нибудь пытался списать в последние дни?

Сейчас в аптеку зашла, где ВСЕГДА спасибо списывают, - и фиг вам

Сказали дней 5 уже не проходит списание
В аптеке планета здоровья 50 % списали как обычно. А в смм в пользе, вообще не списывает теперь
 
Доктор столетов и еаптека так-же списывают 99%
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Рабочий пром, ночью заказ делал, epnw1000 - 1000/2000₽
работает без прилы, на смм
 
  • Like
Реакции: racada
Откуда вы беретесь все такие писатели. Прочитай последние 5 страниц и найдешь ответ.
нет ответа! Рефки до сих пор у некоторых работают, только вот не говорит их никто, из сбола которые продают в телеге
 
  • Like
Реакции: racada
Хочу сделать заказ в Еаптека (самовывоз). При оформлении пишет, что оплата при получении только наличными.
Это что, оплату картой не примут при выдаче заказа?
Снимок.JPG
 
  • Wow
Реакции: Наталья ша
нет ответа! Рефки до сих пор у некоторых работают, только вот не говорит их никто, из сбола которые продают в телеге
из сбола это не рефки. а одноразовые коды. И логично, что их никто не говорит, они самим всем нужны. А если кому не нужны, то такие уже выкладывали несколько раз. но редко
Хочу сделать заказ в Еаптека (самовывоз). При оформлении пишет, что оплата при получении только наличными.
Это что, оплату картой не примут при выдаче заказа?
Посмотреть вложение 633960
я всегда у них картами плачу. хотя тоже такое пишет
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Air02
И какой от зелёных смысл, если их списать не даёт (в СММ не могу заказы оформить ни на одном аккаунте, в реале тоже не вышло списать)

Реальная карта Сбера , чистый старый акк и... фиг

Что жёлтые фантики зависли, что зелёные в реале не принимают

Надеюсь это они так типа что то "улучшают" в своём стиле и оно наладится 🙄
Вчера в вк девушка спрашивала, у неп тоже самое, не дает оформить заказ. Сказали, что будут составлять обращение. И причем это не единичный случай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хочу сделать заказ в Еаптека (самовывоз). При оформлении пишет, что оплата при получении только наличными.
Это что, оплату картой не примут при выдаче заказа?
Посмотреть вложение 633960
Всегда в еаптеке картой платила, что за новшество
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Air02
Отменяет или вводите промик больше 50%? В моей практике у них такое периодически бывает, то сплошные отмены, а завтра или через пару дней все принимает,но если больше 50% то отмены у меня идут всегда
Не, не отменяют, хотела хвосты потратить с нескольких аккаунтов, списать спасибо, и не получается заказать ни в одной аптеке пользы. Еаптека без проблем в этом плане, но далековато от меня. Промокоды работают, но пока цель потратить остатки бонусов))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.