МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот совсем не думают о работающих новорегах!! Сидишь на работке до 17 часов, приезжаешь домой в 18. Хочешь стать новым пользователем, потому что увидел выгодный промокод. А хрен тебе..🙃
Видимо, моё сообщение приняли к сведению, но решили остановится на москвичах..
 
Приму в дар промик 2/1.5 если кому не жалко
 
У вас 2/3 пашут?
Что-то пошло не так
 
так он на сутки был, истёк конечно
Значит нужно юзать уже новые, пишут что появились. А так промокоды при отмене заказов восстанавливаются только до конца первоначального срока своего применения .
 
Коллеги, подскажите, пожалуйста, а бывало у кого-нибудь такое, что после претензии СММ карточку товара подделывал? Заказала корм кошкам, стандартно пачка 24 пакетика, стоимость примерно та же (+/-50 р.). Привезли, чувствую пачка легкая, чую подвох, распаковываю, там коробка с неизвестным кормом, написано 12 шт. Я пишу претензию, проверяю на всякий случай, может где мой косяк был - всё Ок (прямо помню, как это сделала!). Переписываемся, а они а вот пришлите еще фото содержания коробки. И "рекс-фэкс-пэкс", там 12 паучей, заказанного мной корма! 12. А стоимость, как за 24! Я снова в карточку, там 12 шт. Ну, фантастика, ловкость рук и никакого мошенства :mad: Короче, принтскрины теперь нужно делать при заказе.

Половина паучков разбежалось.
Кстати, давно хотел спросить, а разве кошки едят насекомых?
 
А они не личные? Раз требует сбер id
 
  • Like
Реакции: Koza и zzz222
Может у кого есть промокод на 1.5/2? Для одного использования
 
2000/3000 есть промики?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.