МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Air02
Коллеги, подскажите, пожалуйста, а бывало у кого-нибудь такое, что после претензии СММ карточку товара подделывал? Заказала корм кошкам, стандартно пачка 24 пакетика, стоимость примерно та же (+/-50 р.). Привезли, чувствую пачка легкая, чую подвох, распаковываю, там коробка с неизвестным кормом, написано 12 шт. Я пишу претензию, проверяю на всякий случай, может где мой косяк был - всё Ок (прямо помню, как это сделала!). Переписываемся, а они а вот пришлите еще фото содержания коробки. И "рекс-фэкс-пэкс", там 12 паучей, заказанного мной корма! 12. А стоимость, как за 24! Я снова в карточку, там 12 шт. Ну, фантастика, ловкость рук и никакого мошенства :mad: Короче, принтскрины теперь нужно делать при заказе.
 
Коллеги, подскажите, пожалуйста, а бывало у кого-нибудь такое, что после претензии СММ карточку товара подделывал? Заказала корм кошкам, стандартно пачка 24 пакетика, стоимость примерно та же (+/-50 р.). Привезли, чувствую пачка легкая, чую подвох, распаковываю, там коробка с неизвестным кормом, написано 12 шт. Я пишу претензию, проверяю на всякий случай, может где мой косяк был - всё Ок (прямо помню, как это сделала!). Переписываемся, а они а вот пришлите еще фото содержания коробки. И "рекс-фэкс-пэкс", там 12 паучей, заказанного мной корма! 12. А стоимость, как за 24! Я снова в карточку, там 12 шт. Ну, фантастика, ловкость рук и никакого мошенства :mad: Короче, принтскрины теперь нужно делать при заказе.
а в название товара на странице вашего заказа кол-во не указано?
 
Коллеги, подскажите, пожалуйста, а бывало у кого-нибудь такое, что после претензии СММ карточку товара подделывал? Заказала корм кошкам, стандартно пачка 24 пакетика, стоимость примерно та же (+/-50 р.). Привезли, чувствую пачка легкая, чую подвох, распаковываю, там коробка с неизвестным кормом, написано 12 шт. Я пишу претензию, проверяю на всякий случай, может где мой косяк был - всё Ок (прямо помню, как это сделала!). Переписываемся, а они а вот пришлите еще фото содержания коробки. И "рекс-фэкс-пэкс", там 12 паучей, заказанного мной корма! 12. А стоимость, как за 24! Я снова в карточку, там 12 шт. Ну, фантастика, ловкость рук и никакого мошенства :mad: Короче, принтскрины теперь нужно делать при заказе.
можно чек посмотреть. который при заказе приходит
 
при оформление СММ корзина от 2000 руб без доставки, далее указываю пром и пишет что надо заказ от 2000 руб. Добавляю до 3000 руб и пром начинает работать. Такая же фигня с промом 500 руб от 1000.
У всех сейчас так?
 
при оформление СММ корзина от 2000 руб без доставки, далее указываю пром и пишет что надо заказ от 2000 руб. Добавляю до 3000 руб и пром начинает работать. Такая же фигня с промом 500 руб от 1000.
У всех сейчас так?
бакалея, гигиена и консервы не идут в зачет
 
они по 4 максимум и отправляют за раз,все 4 получили за старые задержки заказов именно? У меня было 6 шт задержек в мае,тогда не отправили,надо ещё тогда написать...

Вчера в чате перечислила 4 майские доставки с задержками, сразу написала дать промокоды 200/500, как всегда. Оператор подключился минут через 20, отправил коды. С кэшем Тинька 10% использую.

Я даже и не знал об этом, постоянно задерживают доставку в постомат и курьером обычным и по клику.
У СММ где-то прописано, что они выдают промокоды за задержку заказа или это на их усмотрение?
При каких условиях задержки / отмены можно просить у них промокод?
 
Я даже и не знал об этом, постоянно задерживают доставку в постомат и курьером обычным и по клику.
У СММ где-то прописано, что они выдают промокоды за задержку заказа или это на их усмотрение?
При каких условиях задержки / отмены можно просить у них промокод?
под настроение оператора, нигде не прописано)
у одного оператора "нет возможности", пишешь другому - сразу высылает))
 
Я даже и не знал об этом, постоянно задерживают доставку в постомат и курьером обычным и по клику.
У СММ где-то прописано, что они выдают промокоды за задержку заказа или это на их усмотрение?
При каких условиях задержки / отмены можно просить у них промокод?
Не знаю, где написано, я копирую номер доставки из уведомлений приложения, где пишут "извините, не успеваем доставить", и пишу в чат. Могу и через заказ, "что-то не так", тоже промо дают, т.е. на одну задержку два промо разных. Но я ленюсь, да и не надо было столько этих кодов, минималка ж была 1к.
 
У меня их карта есть, заказал через ЛК, привез курьер домой. Позвоните на горячую линию, думаю объяснят.
А До сегодняшнего дня ты брал у них пять симок?
То есть они дополнительные пять раздаёт?
 
а в название товара на странице вашего заказа кол-во не указано?
В заказе нет количества, в фото было стандартное корма с пачкой 24 шт. (прямо на фото было написано), сейчас в заказе вообще фото пропало!). Т.е. просто тупо продали по цене в два раза выше, а сейчас подчищают.
 
1687779244448.png

в сболе. 5и разовый. для новорегов
 
Последнее редактирование:
У всех эти вонючки раньше времени 1500/3000 с почтовой рассылки отключили?
Когда пришли - проверял, все были рабочие и работали на всё (
Походу, надо было сразу тарить, но тогда 2/2,5 , 2/3 были и 1/1,5 (
IMG_20230626_143225.jpg
 
У всех эти вонючки раньше времени 1500/3000 с почтовой рассылки отключили?
Когда пришли - проверял, все были рабочие и работали на всё (
Походу, надо было сразу тарить, но тогда 2/2,5 , 2/3 были и 1/1,5 (
Посмотреть вложение 633976
Ещё штоль площадь снял под ценности? У тебя вроде уже из окон выпадало лишнее
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё штоль площадь снял под ценности? У тебя вроде уже из окон выпадало лишнее
утрамбовал плотнее :cool:
 
  • Like
Реакции: Atsu и Juggler
В заказе нет количества, в фото было стандартное корма с пачкой 24 шт. (прямо на фото было написано), сейчас в заказе вообще фото пропало!). Т.е. просто тупо продали по цене в два раза выше, а сейчас подчищают.
Можно попробовать сделать возврат.
 
  • Like
Реакции: IraGreen и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.