МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришёл получат в сдэк. Вот номер посылки, вот код, эта курица спрашивает паспорт, и заявляет что посылку не отдаст ,так как в сбере у меня получатель имя Андрей и фамилия Андрей. И отдаст посылку только предьявителю такого паспорта, то что такое не возможно в принципе её не касается. Я уже начал там орать , но ту выяснился маленький нюанс, если я могу на этот номер зарегать их сдэкID то посылку отдать можно. СдэкID у меня уже был , я привязал в ЛК дополнительный номер телефона ( тот же который в СММ ) . Получил ещё какой то код в ЛК Сдэк и получил посылку. И естественно через 40мин посыпался спам на это номер. Мерзкая контора.
Чтобы получить СдекID нужно тоже предоставить им данные своего паспорта, т.е. паспорт в любом случае придется слить в интернет
 
  • Like
Реакции: Juggler
Польза унылое г) задавал вопрос поддержке - сказали да бонусы она не принимает. Разумеется я составил жалобу: инфы нет, бонусная программа убогая, снимайте тогда этого ритейлера нахер. Составили обращение
А у некоторых ничего другого нет, и извиняшки отлично проходят
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
С кэшем Тинька 10% использую.
хороший кеш, в ещемесячных выпал или спец? А то у меня только унылый ямаркет 10%((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у некоторых ничего другого нет, и извиняшки отлично проходят
т.е от бр ее отключили от от купонов нет?
 
Курьер везет

Все норм оказалось, курьер может выслать код получения заказа на этот номер, по которому может получить любой человек
У Сдек используется код получения только если у тебя есть СдекID иначе только по паспорту
 
А это нормальная практика? Заказ самовывоз из МВидео. СМС о готовности пришло - там только номер заказа, кода подтверждения нет. В Эльдорадо неделю назад приходило СМС с кодом подтверждения
Когда придёте забирать заказ в М.Видео и сообщите на выдаче номер заказа то только тогда они отправят смс на номер телефона из заказа, называете и заказ забираете, никогда еще паспорт не просили, при регистрации же можно назваться как угодно.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
хороший кеш, в ещемесячных выпал или спец? А то у меня только унылый ямаркет 10%((
---------Двойное сообщение соединено: ---------


т.е от бр ее отключили от от купонов нет?
В ежемесяцных был, мне тоже в прошлом месяце упал. Очень хорошая штука, еще хочу раз поймать)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Вчера в чате перечислила 4 майские доставки с задержками, сразу написала дать промокоды 200/500, как всегда. Оператор подключился минут через 20, отправил коды. С кэшем Тинька 10% использую.
они по 4 максимум и отправляют за раз,все 4 получили за старые задержки заказов именно? У меня было 6 шт задержек в мае,тогда не отправили,надо ещё тогда написать...
 
  • Like
Реакции: Olol
они по 4 максимум и отправляют за раз,все 4 получили за старые задержки заказов именно? У меня было 6 шт задержек в мае,тогда не отправили,надо ещё тогда написать...
Да, все майские.
Ещё писала про отменные продавцами заказы, ответили, на них не дают промокодов, а жаль.
 
А где вы 2/3 взяли? можно глянуть?)
тоже про 2/3 хотел спросить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И вдогонку вопрос - на днях был 2/3 промик epn - заказ из Ашана отменили. А если бы заказал не продукты а товар от любого продавца, заказ бы прошёл?
 
Последнее редактирование:
Ржу, опять попрошайки сообщают всем что именно им нужно купить.
Как будто до этого есть кому то дело.))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: madyrs, DeRigo и inflict
приходят смс на Старо реги
Скидка 1000 от 2000
2000 от 3000
И даже 3000 от 5000

С сообщением что работают до 23:59

Но ни один не сработал.
Обращения тех поддержка принимает, но ответов по ним нет.

Воруют промокоды??
А 3000/5000 реально есть? Они привязаны к телефону?
Хочу часы за 13 взять, но 1000/3000 маловато ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ржу, опять попрошайки сообщают всем что именно им нужно купить.
Как будто до этого есть кому то дело.))
Ну тебе, например, есть дело. Ты даже написал об этом )))
 
Аптечный агрегатор польза.ру у всех не даёт бонусами ни копейки оплатить?🙄 Все аптеки в городе перебрала, нигде не получается баллы списать. Это давно так уже у всех или что-то локальное? Раньше принимали оплату спасибо до 50 процентов, теперь всё походу...
У меня за предоплату раз заказы не проходят, решила в Пользе попробовать. Увидела, что баллы не списываются на лекарства, и подумала грешным делом, что это новый вид блокировки аккаунтов (баллы есть, но заказ не оформить)

Значит в Пользе проблема 🤔
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
мдэ.. а потом скажут, что надо было в течении 2х часов писать претензии

2023-06-26_15-14-33.png
 
Сегодня,то же делал заказ 1000/2000 и 2000/3000 перепробовал восемь промокодов не проходят.

А где вы 2/3 взяли? можно глянуть?)

тоже про 2/3 хотел спросить
Человек просто попробовал нерабочие промики, они "не проходят", или вам скинуть просроченные?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.