МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да просто деньги висят в холде, заказы были под 1000/2000. Лекарства нужны уже сегодня, поэтому их и отменила. Остальное жду пусть висят, написала сюда потому что вдруг у кого-то тоже так было и это фрод, я бы перезаказала пока есть возможность.
Вы поторопились, сегодня ещё нужно было подождать (или перезаказать без отмены). У меня аптека никогда не подтверждают заказ. Сначала отправлено продавцу, и в день доставки сразу готово к получению.
 
Как это понимать? промик заскамили, или максимум два на акке? 1000 от 3000 который из приложения. Вроде говорили, что эти промики не связаны напрямую со СММ.
такие промики работают 1 раз на акк обычно. попробуйте на другой акк применить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Сейчас прислали на почту письмо,что обращение по отклонённым отзывам закрыто.Написали,что якобы товары у меня стоят меньше 70 руб.,поэтому не начислили.А я видела,что они даже повторно не проверялись!Я смотрела постоянно!И товары стоили и стоят везде более 70 руб.(мыло).Вот что делать?

Во-первых, надеюсь, что горшок был хорошо помыт.

Во-вторых, я бы переписывал. Но Вам могу советовать переписать, только если для Вас не является затруднением писАть отзывы самой или, скажем, с помощью нейросети.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
пришел пром 800/2000, типа spmrkt...
Набрал продуктов на 2000 из Пятерки, пишет "Сумма товаров по акции...не менее 2000"
Набрал продукты из УР, тоже пишет "Сумма товаров по акции...не менее 2000"
В заказах не было сахара (для уточнения)))
В общем хрень полная эти промы для старорегов, пусть удавятся
Вчера тоже с таким промо мучалась. В итоге не нравились ему, как выяснила, смеси для выпечки, это единственное, что было из раздела бакаллея ( может и весь раздел не прошёл бы)
 
Вчера тоже с таким промо мучалась. В итоге не нравились ему, как выяснила, смеси для выпечки, это единственное, что было из раздела бакаллея ( может и весь раздел не прошёл бы)
арахис тоже вчера не прошел и соус для салата цезарь. как жидкий, так и в виде специй
 
  • Wow
Реакции: madyrs
Как это понимать? промик заскамили, или максимум два на акке? 1000 от 3000 который из приложения. Вроде говорили, что эти промики не связаны напрямую со СММ.
Скорее всего, такой пром уже использовали на этом аккаунте, с такой маской, не обязательно этот. Такие промокоды можно только один раз на аккаунте использовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

арахис тоже вчера не прошел и соус для салата цезарь. как жидкий, так и в виде специй
Сгущенка зато проходит)) она хоть и консервы, но находится в разделе молочные продукты 🙂
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: madyrs
CMM у всех лежит?
 
у меня промо на красную икру не шел - тоже типа бакалея
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто последнее время извиняшки получал за задержку заказа? Имеет смысл писать - дают чего?
 
Заказ из постомата переадресован в отделение сбербанка, в отделении достаточно кода получения, без паспорта и т.д.?
 
Заказ из постомата переадресован в отделение сбербанка, в отделении достаточно кода получения, без паспорта и т.д.?
спрашивают фамилию и код из смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня промо на красную икру не шел - тоже типа бакалея
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто последнее время извиняшки получал за задержку заказа? Имеет смысл писать - дают чего?
пром на 200
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Заказ из постомата переадресован в отделение сбербанка, в отделении достаточно кода получения, без паспорта и т.д.?
я просто код говорю в отделении и номер отправления
 
В аптеках тоже ограничили использование промокода на некоторые категории товаров. Не проходил промокод 1000/2000, пока не убрала зубную нить.
 
рабочие промики 1000/1500 или 2000/3000 остались? ни один что то не работает
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: alekcdn и Trump10
у меня промо на красную икру не шел - тоже типа бакалея
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто последнее время извиняшки получал за задержку заказа? Имеет смысл писать - дают чего?
200,иногда с третьего-четвёртого раза,поэтому если сразу не дают-больше не пишу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Други хочу автокресло детской взять, 15к стоит, есть что-то жирнее 1 от 3к?
нет,2 от 7 только на спорт-охота-туризм,только кашей брать или подождать новых ,после того,как кашу отключат...
 
  • Like
Реакции: godushka и hrikintnmd
Добрый день, кто знает на какие товары за отзыв начисляют 120 б. Чисто случайно увидела на макфу именно крупы в коробочках начислили. Может ещё что-то есть? Где вообще эта информация акции указана? Ни где найти не могу.
 
200,иногда с третьего-четвёртого раза,поэтому если сразу не дают-больше не пишу
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нет,2 от 7 только на спорт-охота-туризм,только кашей брать или подождать новых ,после того,как кашу отключат...
У меня не работает 2 от 7 спорт - охота. Пишет, что промо использован
 
как тут всем промики раздаешь так спасибо не скажут, а как сам попросил промик так закидали минусами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.