МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня,то же делал заказ 1000/2000 и 2000/3000 перепробовал восемь промокодов не проходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Собирал с рекомендациями.Без бакалеи и прочего.Толку ноль.
 

Вложения

  • IMG-20230625-WA0008.jpg
    IMG-20230625-WA0008.jpg
    150,2 KB · Просмотры: 132
1000 от 1500 все умерли ?
 
А вообще кто давно в теме, подскажите, стоит ждать промика жирнее 1/2 в ближ время? Типа 2/3, 2/2.5 и т.д. Часто дают такие выгодные промокоды или щас 1/2 тоже кончится и долго ниче интересного не будет. Кто как думает?
Тут чуть военный шрекизм не случился, вон выше пишут что по не на всякий блин с лопаты промки идут, а ты говоришь жирнее
 
  • Like
Реакции: Koza и Ольга11
Добрый день! Подскажите, можно через курьера (не Самокат) перенести на другой день доставку?
 
еба, а сахар порезали да?
 
  • Haha
Реакции: mip222
Кстати, вчера решил слить спасибо на еду через см, добавляю 5 единиц сахара, выдает типа нет столько, 3шт максимум. Мясо - 4 единицы. Остальное не проверял, не надо было
 
  • Like
Реакции: Koza
Кстати у меня сегодня курьер не самокат, доставлял из Ур тот же что вчера доставлял из Ашана . Сразу по телефону сказал а я вчера доставлял . Хз как они формируют этих курьеров.
 
Да что за прикол. Уже с двух номеров на 1000/1500 вылазить "Не удалось отправить заказ. Нажмите "Оформить заказ" ещё раз". Телефон только сброшенный. Карты меняла. Пункт выдачи меняла.
как решили проблему?
 
Кто может поделиться 1000/1500? Или подскажите пожалуйста как их найти, где искать?
 
Понедельник, хороший день для снятия ограничений с промокодов.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Я как паралитик сижу , мониторю промо вдруг выскачитт, хоть и спать пора уже , с утреца на работу снова 😁
 
  • Like
Реакции: Krapivka и J41
Сейчас прислали на почту письмо,что обращение по отклонённым отзывам закрыто.Написали,что якобы товары у меня стоят меньше 70 руб.,поэтому не начислили.А я видела,что они даже повторно не проверялись!Я смотрела постоянно!И товары стоили и стоят везде более 70 руб.(мыло).Вот что делать?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Сейчас прислали на почту письмо,что обращение по отклонённым отзывам закрыто.Написали,что якобы товары у меня стоят меньше 70 руб.,поэтому не начислили.А я видела,что они даже повторно не проверялись!Я смотрела постоянно!И товары стоили и стоят везде более 70 руб.(мыло).Вот что делать?
Переписывать, что ещё?
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.