МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас прислали на почту письмо,что обращение по отклонённым отзывам закрыто.Написали,что якобы товары у меня стоят меньше 70 руб.,поэтому не начислили.А я видела,что они даже повторно не проверялись!Я смотрела постоянно!И товары стоили и стоят везде более 70 руб.(мыло).Вот что делать?
Ну если мыло уже есть, а все надоело, можно докупить верёвку. Или ничего не делать. Баллы тебе простили, можешь наебать их промками для новорегов и хохотать потом
 
А не отклонят из-за того,что я раньше отзыв оставляла?
Пока не начислят, можно писать и писать. Я так делаю, мы с ботом примерно на равных, в 50% он сдаётся быстрее меня, в 50% мне надоедает. А бывает, что он капитулирует безоговорочно, начисляет дважды, за новый отзыв и какой-нибудь старый тоже реанимирует и начисляет. Я вообще хз, как там у них всё это работает.
 
Как это понимать? промик заскамили, или максимум два на акке? 1000 от 3000 который из приложения. Вроде говорили, что эти промики не связаны напрямую со СММ.
 

Вложения

  • Скриншот 26-06-2023 005737.jpg
    Скриншот 26-06-2023 005737.jpg
    21,8 KB · Просмотры: 140
с 40% каши - норм
спасибками? и на чо их тратить? на самокат? я лучше промик 1000/2000 заюзаю, и никакого гемора, так даже повыгоднее будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поделитесь со мной тоже в личку, пожалуйста, 1000 от 1500
найдете и мне маякните :) но не найдёте....
 
  • Like
Реакции: J41
спасибками? и на чо их тратить? на самокат? я лучше промик 1000/2000 заюзаю, и никакого гемора, так даже повыгоднее будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


найдете и мне маякните :) но не найдёте....
я машину заправляю, иногда продукты
 
  • Like
Реакции: Atsu
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как долго нынче операторы чата отвечают? Снова неделями?
 
  • Like
Реакции: Ольга11
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А куда вы спешите? Лишние промики выкатили что ли что бы перезаказать? Как сможет так подтвердит . Нет отменится автоматически. Добивка ваша может и обратно уехать забирать ее не обязательно.
 
Как долго нынче операторы чата отвечают? Снова неделями?
сегодня ровно через час ответили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А куда вы спешите? Лишние промики выкатили что ли что бы перезаказать? Как сможет так подтвердит . Нет отменится автоматически. Добивка ваша может и обратно уехать забирать ее не обязательно.
Да просто деньги висят в холде, заказы были под 1000/2000. Лекарства нужны уже сегодня, поэтому их и отменила. Остальное жду пусть висят, написала сюда потому что вдруг у кого-то тоже так было и это фрод, я бы перезаказала пока есть возможность.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tuzpro
Без бакалеи и консервации сработал с 10го раза. Ура! Спасибо за информацию!
 
на резину промокодов так и нет?
 
А нужно ждать когда придут бонусы на Сбер ИД по первому акку СММ, и только потом закрывать первый и открывать новый акк СММ?
Или сформулирую вопрос по другому, придут ли бонусы по закрытому ранее акку СММ на Сбер ИД через несколько дней после отвязки Сбер ИД и закрытия акка СММ?
кончно потом не придут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на резину промокодов так и нет?
резина это самый ходовой товар, на него было может пару раз
 
Други хочу автокресло детской взять, 15к стоит, есть что-то жирнее 1 от 3к?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.