МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и забрал я последние 3 заказа доставкой из ленты по прому 3/5.. теперь сидеть без заказов не знаю сколько времени....
 
А кэш повышенный не на первый уже начисляли?
еще рано, 12-14 дней не прошло, только на днях последнюю часть доставки получила. но в предварительной записи висит столько, сколько обещали.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сделал заказ через сбермегамаркет на
Сбермаркет, применил 1000/2000 позвонили и сказали что у них нет интернета, не могут доставить и сказали отменить) Говорю я подожду. Шо делать?)
 
  • Haha
Реакции: alexis_san4es
Сделал заказ через сбермегамаркет на
Сбермаркет, применил 1000/2000 позвонили и сказали что у них нет интернета, не могут доставить и сказали отменить) Говорю я подожду. Шо делать?)
Раздай вайфай
 
Ребят доставщики сбера требуют какой-нибудь код? Сделал акк на номер смс сервисов, в заказе указал доп номер свой, куда-нибудь что-нибудь придет в виде кода подтверждения?

по одной части заказа пишут доставку выполняет смм
 
Ребят доставщики сбера требуют какой-нибудь код? Сделал акк на номер смс сервисов, в заказе указал доп номер свой, куда-нибудь что-нибудь придет в виде кода подтверждения?

по одной части заказа пишут доставку выполняет смм
Если по адресу то нет. В постамат да.
 
  • Like
Реакции: Oleg89
вот блин, с метро отменили заказ 2000/3000(
 
  • Sad
Реакции: Ольга11
И что делать тогда? Симка сломалась, телефон оставили в другом городе?)
Только так, наверное. Можно какую-нибудь херь про рабочую симку наплести, которую в выходные отрубают (лол).
Вообще у них с кодами не понятно, сегодня вот привезли заказ, я говорю код курьеру - он перебивает и говорит "ТА НЕ НАДА".
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ольга11 и Oleg89
доставка по адресу домой - приходят смс коды.
если доставка по клику, то можно без кодов.
Приходят то наверное на основу, которая смс-сервиса, как выходите из ситуации?
 
доставка по адресу домой - приходят смс коды.
если доставка по клику, то можно без кодов.
Вот ни разу не спрашивали , ни по клику ни без оного. Была доставка в постамат, заказ на левый номер и указал реальный как дополнительный . СМС не приходит. Обратился в сберлогистику, там сказали не видим дополнительного номера, обратитесь в СММ. Обратился в чат поддержки СММ, выслали смс с кодом от постамата на доп. номер.
 
  • Like
Реакции: Oleg89
вот блин, с метро отменили заказ 2000/3000(
мне с метро вчерашний с 2000/2500 отменили, сначала якобы оплата не шла, а потом отмена. А такой красивый был заказ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.