МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь сегодня со списание баллов оформлял заказы? Даёт оплатить?

У меня только что ли такой пиз.. Ц😢
 
  • Haha
Реакции: Georg99
1000/1500 работает на супермаркеты?
 
Кто делал отзывы - сколько по времени бонусы начисляют?
как повезет. То бот подвисает и может держать отзывы только на модерации 1-2 дня, говоря уже о проверке... то вот вчера написала поздно вечером в 21-23 и сегодня утром уже начислил.
 
  • Like
Реакции: Ольга11 и Ghj[j;bq
Пожалуйста скиньте в ЛС промик 1000/1500, или каналы где их брать.
 
Набрала в УР на минималку, на этапе оплаты вылазит надпись "Не удалось создать заказ. Нажмите" Оформить заказ " ещё раз".

И что это?🥺
Не увидела, ответили ли Вам. Решился как-то вопрос?
 
Коллеги кто в Ашане тарит линейки ручки , отзывы не проходят можете смело отменять. Теперь в файле линейка красная птица например две цены 8 р Ашан и 89 иной продавец. Раньше было просто 89р иной продавец. Инфа сто процентов если кто затарил не советую брать.
Да, с 21 в боте, что-то поменяли. Похоже товар привязали к заказу, а не к карточке. У всех не работает?
 
Скиньте пром 1000/1500 пожалуйста
 
Можно мне промо 1000/1500 тоже скинуть?
 
Да, с 21 в боте, что-то поменяли. Похоже товар привязали к заказу, а не к карточке. У всех не работает?
ну тоже пока сомнительно. или надо больше статистики.
брала вчера творожки 40+ рублей стоили вчера. Почти на все начислили, но на творожки, на которые у меня вечно приходит отмена, опять пришла отмена. Они где-то всегда дешевле стоят.... и 2-3 пограничных. которые у меня с других акков удавалась просунуть в удачный момент.
Может настроили что бы бот брал самую низкую цену в карточке...
 
  • Like
Реакции: Ольга11 и kokss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.