МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, что-то лучше 1000/2000 есть?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Да баллы зеленые. Если карты сбера на этом номере нет, то использовать я эти бонусы могу только в смм, я правильно понимаю?
СМ еще или заправки газпромнефть через их приложения. но не у всех привязывается, бывает выдает ошибку.
 
  • Like
Реакции: Steam_ID и Georg99
Тоже такой же нашёлся акк)
причем это у меня был забаненный акк, который я несколько раз неудачно возрождала под новорега с моментельной отменой заказа, потом с баном но привезенным заказом. и в последний раз без бана с несколькими привезенными заказами и повышенным кэшем который до сих пор действует.
чудеса)
 
  • Like
Реакции: pardarja
причем это у меня был забаненный акк, который я несколько раз неудачно возрождала под новорега с моментельной отменой заказа, потом с баном но привезенным заказом. и в последний раз без бана с несколькими привезенными заказами и повышенным кэшем который до сих пор действует.
чудеса)
А кэш повышенный не на первый уже начисляли?
 
А есть у кого лишний 1/1,5 под Хайд или в личку
 
Заказ из ленты , оформленный ночью на самовывоз, который "подтверждено продавцом", отменили только что)
 
пилят пилят прогеры..при реге ид выдало
У меня такое выскочило, когда зарегался на симке, которая у предыдущего владельца в приложении СБОЛ была прописана. На неё приходят смс от сбера предыдущему хозяину.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Ребят дайте, если есть 1000/1500? заранее спасибо
 
А кто-нибудь знает,в Кари на кассе можно расплатиться бонусами Спасибо?Подскажите,пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Я так понимаю самовывоз ленту никто так и не смог получить?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.