МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет всем, лента на доставку не работает теперь что ли)>? самовывоз как теперь номер настоящий указывать через смм?)
 
пилят пилят прогеры..при реге ид выдало
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    29,3 KB · Просмотры: 317
если баллы были зеленые спасибки. то можно использовать в других сервисах где берут спасибки или после перерождеия акка.
если желтые... то все...
Да баллы зеленые. Если карты сбера на этом номере нет, то использовать я эти бонусы могу только в смм, я правильно понимаю?
 
Да баллы зеленые. Если карты сбера на этом номере нет, то использовать я эти бонусы могу только в смм, я правильно понимаю?
Если сберид привязан, то также можно тратить на СМ и других сервисах сбера где возможен вход по сберид
 
  • Like
Реакции: Steam_ID
Спасибо за промокод 1500/1000!!!Заказала в Кари одежды ребёнку на обнулённый аккаунт.Надеюсь,не отменят...
 
Вчерашнюю ленту 1000/1500 самовывоз все таки отменили. Отменен продавцом.

Без бана и тд. Даже смог переоформить
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: vova_nike и Ольга11
Отменяет только польза и не важно баллы или промо
Ты картинку сменил)) тебя теперь не узнать
Польза вообще все что по промо или Со скидкой или отменяет или на кассе полную сумму вываливает к оплате
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: Dobr66 и radbit
Поделитесь пожалуйста промо 1000/1500
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вчерашнюю ленту 1000/1500 самовывоз все таки отменили. Отменен продавцом
тоже отменили.
Самовывозом вообще кому-то собрали заказ?

у меня был 2/3 из смс, написал в поддержку чтоб дали новый промокод) Ответили моментально, составили обращение
 
забавно. на одном из акков, кэш даже после 2 заказов продолжает быть как для новорегов.
2 заказ на нем тоже делала с кэшем как для новорега. сейчас зашла проверить и он до сих пор такой же.
Тоже такой же нашёлся акк)
 
поделитесь промокодом 1000 на 1500, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.