МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начали рассылать 2/3 старым по смс, но там продукты, одежда, зоо, красота, дети. Скукота(
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Кстати. Раз бурное обсуждение улеглось. Кто-нибудь может все же обьяснить, что за мистика с "не удалось создать заказ"?
Я уже забил на приложение и 2000/2500, пробовал чисто 2000/3000 в разных браузерах, на разных устройствах и с разными номерами и картами. Даже в эмуляторах через браузер. Одно и то же везде.
Ладно если бы оформил и отменили бы - не обидно.
Но здесь даже оформить не дали, три часа бился об стену)
 

Вложения

  • IMG_20230623_200148.jpg
    IMG_20230623_200148.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 127
пишут, что перерождение заработало)
 
  • Like
Реакции: Bose
Тоже самое, пришла, села за комп, набрала корзину на 3000 и все, промик умер.
Отнеситесь к этому философски. Сегодня было столько отмен, просто пачками. Возможно, вы просто сэкономили себе массу времени и нервов.
 
Отнеситесь к этому философски. Сегодня было столько отмен, просто пачками. Возможно, вы просто сэкономили себе массу времени и нервов.
Я заказала 1000/2000, чтоб корзине не пропадать
 
  • Like
Реакции: zamza
Кстати. Раз бурное обсуждение улеглось. Кто-нибудь может все же обьяснить, что за мистика с "не удалось создать заказ"?
Я уже забил на приложение и 2000/2500, пробовал чисто 2000/3000 в разных браузерах, на разных устройствах и с разными номерами и картами. Даже в эмуляторах через браузер. Одно и то же везде.
Ладно если бы оформил и отменили бы - не обидно.
Но здесь даже оформить не дали, три часа бился об стену)
а товары разные? все только с доставкой или что то на самовывоз? сберайди всё время был?
 
Кстати. Раз бурное обсуждение улеглось. Кто-нибудь может все же обьяснить, что за мистика с "не удалось создать заказ"?
Я уже забил на приложение и 2000/2500, пробовал чисто 2000/3000 в разных браузерах, на разных устройствах и с разными номерами и картами. Даже в эмуляторах через браузер. Одно и то же везде.
Ладно если бы оформил и отменили бы - не обидно.
Но здесь даже оформить не дали, три часа бился об стену)
Товар менял?
 
а товары разные? все только с доставкой или что то на самовывоз? сберайди всё время был?
Только доставка. В корзине был либо 1 товар, либо 2 товара от разных продавцов
Пробовал и с id и без него
 
Кстати. Раз бурное обсуждение улеглось. Кто-нибудь может все же обьяснить, что за мистика с "не удалось создать заказ"?
Я уже забил на приложение и 2000/2500, пробовал чисто 2000/3000 в разных браузерах, на разных устройствах и с разными номерами и картами. Даже в эмуляторах через браузер. Одно и то же везде.
Ладно если бы оформил и отменили бы - не обидно.
Но здесь даже оформить не дали, три часа бился об стену)
была в мп такая ошибка, прожал, раза с 4-го залетел заказ, я так понял просто перегруз серверов
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Менял. Изначально хотел оперативку, ssd. Или увлажнитель. Под конец уже отчаялся и сковородку-гриль хотел взять, хоть и не нужна особо, но за 500р было бы норм)
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.