МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С большой вероятностью заказ бы отменили, так что не расстраивайся сильно.
7 заказов с 2/2,5. Ни одной отмены. 3 с магаза забрал, 4 в доставке. Антифрод, конечно, усилили. Но и мы не лыком шиты.)
 
Сначала была истерия как при отравлении спорыньей (это я хотя бы понимаю), а сейчас 30 страниц - плач Ярославны. Зачем?????
 
  • Like
Реакции: Jonny smile и J41
я в мегафоне подключила три доп.номера, отоварила только один - убыытки на 60 руб. номер! Отключать или подождать, как думаете?
подключила есим в тиньке.. и не успела заказать... домашние с айфоном очень нерасторопно домой ехали(
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun и Дива
2000/3000 отключили у всех? у меня он один раз сработал, и всё.
кстати, 1000\2000 снова заработал...
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
как мне обидно ребята) я была на работе, прискакала кабанчиком, села за комп ииии.... его отключили минуту назад)
Есть такое. Но я теперь 1 номер заряжаю в приложении и 3-4 в браузере. Один успел офлрмить. Второй дома дошел до оплаты, пишут кажется товаров больше нет, пока заменил за пару минут, промы умерли(
 
Мне одно обидно и непонятно: на#уя они там делают промы для новорегов? Неужели так трудно сделать (пускай даже ограниченную по времени) акцию для стариков? Какой, блятб, на#уй смысл?
Ведь большая доля заказов сейчас не прошла/отменилась/сломалась и прочее - в то время, как у старорегов всё было бы нормально, и деньги бы ушли в поток. А сейчас со всей кутерьмой отмен/возвратов тупо полная каша, и всё. А так, повторюсь, хоть какая-то копеечка Сберу, но пошла бы, стабильно и плотной струёй. И все были бы довольны - и Сбер при деньгах и без геморроя в виде 100500 лишних операций, и пользователи с заказами, которые точно придут.
Что за долбо#бизм, объясните мне, плес.

UPD: Я в курсах про промы старикам, всё равно они в подмётки не годятся промам на новорегов, и именно про это я и имел в виду: хочется таких же номиналов на повторные заказы старым, а не только лишь на первые заказы новым.
Ну так недавно рассылали индивидуальные и старорегам 1/1.5, 2/3, и 3/5. Плохо? Мало?
 
кажется, теперь я понимаю, почему в теме СММ 3134 страниц, а у СМ - 1306
до апреля было наоборот,я даже не заходил сюда,тут общались только те.кто отзывы пишет на товары...Ну и когда двойное списание было в смм и мвидео с эльдо...
раз в году оживала тема,когда под новый год были бонусы 1000 от 2000...Про времена гудса вообще молчу..
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
  • Like
Реакции: Krapivka и Lololn1
Так это же на продукты только. Куда столько жрать-то
Не только. Инструменты еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только они на многих акках,куда рассылали, отказывались работать
На моих всех сработали, хз
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
а давайте поговорим про отзывы?
ну что бы разбавить эту стрессовую тему.
 
Снова некоторым выкатили 1000/1500 для новых в МП по сбер айди
 
Спокойствие, только спокойствие!.
Июнь еще не весь вышел. И июль впереди. А покупательская способность она идет только вниз и вниз. А планы по расширению клиентской базы и оборотам продаж никто отменят не собирается.
 
как мне обидно ребята) я была на работе, прискакала кабанчиком, села за комп ииии.... его отключили минуту назад)
Тоже самое, пришла, села за комп, набрала корзину на 3000 и все, промик умер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.