МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полно! К примеру - YANEUMEUCHITAT
Есть такой анекдот, где утонул теплоход, спасатели плавают на шлюпках, хватают утопающих за волосы и вытаскивают, одного пытаются ухватить, а тот в парике, матрос смотрит секунду, а потом бьёт веслом по лысине со словами "Нам тут, блядь, не до шуток".

Вот я бы тебя, считающего себя самым умным, веслом-то огрел бы.
 
Мне одно обидно и непонятно: на#уя они там делают промы для новорегов? Неужели так трудно сделать (пускай даже ограниченную по времени) акцию для стариков? Какой, блятб, на#уй смысл?
Ведь большая доля заказов сейчас не прошла/отменилась/сломалась и прочее - в то время, как у старорегов всё было бы нормально, и деньги бы ушли в поток. А сейчас со всей кутерьмой отмен/возвратов тупо полная каша, и всё. А так, повторюсь, хоть какая-то копеечка Сберу, но пошла бы, стабильно и плотной струёй. И все были бы довольны - и Сбер при деньгах и без геморроя в виде 100500 лишних операций, и пользователи с заказами, которые точно придут.
Что за долбо#бизм, объясните мне, плес.
Привлечение "новых" клиентов, прирост "людей" для отчётности. Наверное так, как и на Али в своё время
 
  • Like
Реакции: Juggler
2000/2500 промо все отключили?
 
Мне одно обидно и непонятно: на#уя они там делают промы для новорегов? Неужели так трудно сделать (пускай даже ограниченную по времени) акцию для стариков? Какой, блятб, на#уй смысл?
Ведь большая доля заказов сейчас не прошла/отменилась/сломалась и прочее - в то время, как у старорегов всё было бы нормально, и деньги бы ушли в поток. А сейчас со всей кутерьмой отмен/возвратов тупо полная каша, и всё. А так, повторюсь, хоть какая-то копеечка Сберу, но пошла бы, стабильно и плотной струёй. И все были бы довольны - и Сбер при деньгах и без геморроя в виде 100500 лишних операций, и пользователи с заказами, которые точно придут.
Что за долбо#бизм, объясните мне, плес.
если ты до сих пор недогоняешь ничего, то очень жаль тебя. поверь, они не работают в убыток.
 
я в мегафоне подключила три доп.номера, отоварила только один - убыытки на 60 руб. номер! Отключать или подождать, как думаете?
 
  • Like
Реакции: alekcdn
я в мегафоне подключила три доп.номера, отоварила только один - убыытки на 60 руб. номер! Отключать или подождать, как думаете?
Я бы подождал пару часов. Всё равно деньги за их подключение списаны.
 
Бузовой и Блиновской вроде

Греф! Ну ты подвел меня. В дикой запаре на нервяках 4 заказа сделал, аж психовал - жаба душила + не знал, что взять. Захожу с огорода а тут пром сдох. Еще и ходил поливал когда, все мысли были вида: "нахера я тогда купил с промом 1/2, когда сегодня был 2/2,5".
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ага, благо юзал через гугл поиск по СММ.
"нахера я тогда купил с промом 1/2, когда сегодня был 2/2,5"
Вот-вот, такая же ерунда...🤣
 
^ Разом отвечу про промо старикам: да, рассылали и им тоже. Но, ребята, давайте не путать сырки 365 дней с Б.Ю. Александровым: старым слали и близко не такие выгодные промы, как новорегам.
Ладно, немножко подправлю исходное своё сообщение, чтобы люди не думали, что я балбес несведущий. Изначально я ж подразумевал желание получать старикам именно настолько же выгодные акции, что и новорегам. Т.е. те же 1/1,5 или 2/2,5 - только на повторный новый заказ, а не на первый заказ.
Но, похоже, это было не так очевидно. Ну, сорян, плохо сформулировал значт. :6:
UPD: Спасибо, @Шкур, у меня прям потеплело на сердце после твоих слов. Прямо тепло так разливается по нутру, так приятно, когда тебя жалеют, ууух.
 
Ребята у вас тактика флуда что бы новореги жирные промо не видели!?:wink:
Количество страниц на мипеде - важный пункт в отчете маркетолухов СММ перед Грефом.
 
кажется, теперь я понимаю, почему в теме СММ 3134 страниц, а у СМ - 1306
 
  • Like
Реакции: terracota
если ты до сих пор недогоняешь ничего, то очень жаль тебя. поверь, они не работают в убыток.
Ой да ладно. Из открытых источников:
Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток), руб:
2019: -4 072 213 000
2020: -8 844 776 000
2021: -18 501 393 000
2022: -37 802 567 000

Какой будет в 2023 г, мне даже трудно представить.
 
как мне обидно ребята) я была на работе, прискакала кабанчиком, села за комп ииии.... его отключили минуту назад)
Тут по классической схеме ...
Если работа мешает абузу .... бросай ....
 
  • Like
  • Haha
Реакции: notget, J41 и Almey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.