МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как мне одна знакомая сказала про СММ, которая в СМ работает - "Там такие @#%боебы, что пи...ц" ))
Реально, а то они не знали об этой проблеме. Их хаотичность напоминает истерические действия при ПМС, реально
Ну будет лимит на использование ) кто успел тот и сьел )
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Как мне одна знакомая сказала про СММ, которая в СМ работает - "Там такие @#%боебы, что пи...ц" ))
Реально, а то они не знали об этой проблеме. Их хаотичность напоминает истерические действия при ПМС, реально
Как будто один программист случайно нажал на кнопку включения промокодов и задолжал Сберу несколько лямов)
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Всё что нажито непосильным трудом:- Три мышки!- Три клавиатуры заграничных!- Три стула отечественных!- шорты замшевые....три! )))))
Шорты наверное ещё можно отстирать?
 
А у всех было такое, что при вводе в поиск названия товара писало, что ничего не найдено? Из-за этого всё профукала и не сделала заказ, потому что ничего не нашла 🥲
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq и Ольга11
Мне одно обидно и непонятно: на#уя они там делают промы для новорегов? Неужели так трудно сделать (пускай даже ограниченную по времени) акцию для стариков? Какой, блятб, на#уй смысл?
Ведь большая доля заказов сейчас не прошла/отменилась/сломалась и прочее - в то время, как у старорегов всё было бы нормально, и деньги бы ушли в поток. А сейчас со всей кутерьмой отмен/возвратов тупо полная каша, и всё. А так, повторюсь, хоть какая-то копеечка Сберу, но пошла бы, стабильно и плотной струёй. И все были бы довольны - и Сбер при деньгах и без геморроя в виде 100500 лишних операций, и пользователи с заказами, которые точно придут.
Что за долбо#бизм, объясните мне, плес.

UPD: Я в курсах про промы старикам, всё равно они в подмётки не годятся промам на новорегов, и именно про это я и имел в виду: хочется таких же номиналов на повторные заказы старым, а не только лишь на первые заказы новым.
 
Последнее редактирование:
А у всех было такое, что при вводе в поиск названия товара писало, что ничего не найдено? Из-за этого всё профукала и не сделала заказ, потому что ничего не нашла 🥲
Дохлые сервера СММ дают о себе знать)
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
А у всех было такое, что при вводе в поиск названия товара писало, что ничего не найдено? Из-за этого всё профукала и не сделала заказ, потому что ничего не нашла 🥲
было, часть слов из названия удаляйте, появляются обычно товары или снизу типа вы искали
 
А у всех было такое, что при вводе в поиск названия товара писало, что ничего не найдено? Из-за этого всё профукала и не сделала заказ, потому что ничего не нашла 🥲
Конечно, лагал ведь сайт от нагрузки "новых пользователей"
 
А у всех было такое, что при вводе в поиск названия товара писало, что ничего не найдено? Из-за этого всё профукала и не сделала заказ, потому что ничего не нашла 🥲
Бывает такая херня. Помогает обновление страницы.
 
Мне одно обидно и непонятно: на#уя они там делают промы для новорегов? Неужели так трудно сделать (пускай даже ограниченную по времени) акцию для стариков? Какой, блятб, на#уй смысл?
Ведь большая доля заказов сейчас не прошла/отменилась/сломалась и прочее - в то время, как у старорегов всё было бы нормально, и деньги бы ушли в поток. А сейчас со всей кутерьмой отмен/возвратов тупо полная каша, и всё. А так, повторюсь, хоть какая-то копеечка Сберу, но пошла бы, стабильно и плотной струёй. И все были бы довольны - и Сбер при деньгах и без геморроя в виде 100500 лишних операций, и пользователи с заказами, которые точно придут.
Что за долбо#бизм, объясните мне, плес.
Сбер поотменяя кучу заказов погоняет деньги недельку, и выкатит новый пром :cerealguy2:
 
Мне одно обидно и непонятно: на#уя они там делают промы для новорегов? Неужели так трудно сделать (пускай даже ограниченную по времени) акцию для стариков? Какой, блятб, на#уй смысл?
Ведь большая доля заказов сейчас не прошла/отменилась/сломалась и прочее - в то время, как у старорегов всё было бы нормально, и деньги бы ушли в поток. А сейчас со всей кутерьмой отмен/возвратов тупо полная каша, и всё. А так, повторюсь, хоть какая-то копеечка Сберу, но пошла бы, стабильно и плотной струёй. И все были бы довольны - и Сбер при деньгах и без геморроя в виде 100500 лишних операций, и пользователи с заказами, которые точно придут.
Что за долбо#бизм, объясните мне, плес.
ну вроде они на в последнее время и для старорегов вон какие выгодные рассылки делали... не всем, конечно( но
 
А у всех было такое, что при вводе в поиск названия товара писало, что ничего не найдено? Из-за этого всё профукала и не сделала заказ, потому что ничего не нашла 🥲
да у всех
я кидаю себе все в телегу что покупаю или планирую ссылки (это вам урок на будущее).возможно пригодится
 
А у всех было такое, что при вводе в поиск названия товара писало, что ничего не найдено? Из-за этого всё профукала и не сделала заказ, потому что ничего не нашла 🥲
Это первые пол часа так смм висел от наплыва,заранее же про коды знали,потом починили,у всех товар не найти было по поиску)А зачем покупать,если не знаешь что? Вроде просто- заранее в корзину,в избранное или ссылку сделать...А покупать лишь бы что- так денег не сэкономить ну никак)
 
Греф! Ну ты подвел меня. В дикой запаре на нервяках 4 заказа сделал, аж психовал - жаба душила + не знал, что взять. Захожу с огорода а тут пром сдох. Еще и ходил поливал когда, все мысли были вида: "нахера я тогда купил с промом 1/2, когда сегодня был 2/2,5".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у всех товар не найти было по поиску)
Ага, благо юзал через гугл поиск по СММ.
 
Мне одно обидно и непонятно: на#уя они там делают промы для новорегов? Неужели так трудно сделать (пускай даже ограниченную по времени) акцию для стариков? Какой, блятб, на#уй смысл?
Ведь большая доля заказов сейчас не прошла/отменилась/сломалась и прочее - в то время, как у старорегов всё было бы нормально, и деньги бы ушли в поток. А сейчас со всей кутерьмой отмен/возвратов тупо полная каша, и всё. А так, повторюсь, хоть какая-то копеечка Сберу, но пошла бы, стабильно и плотной струёй. И все были бы довольны - и Сбер при деньгах и без геморроя в виде 100500 лишних операций, и пользователи с заказами, которые точно придут.
Что за долбо#бизм, объясните мне, плес.
последние несколько дней рассылали промо старым 2/3 но не всем и смсками
 
  • Like
Реакции: newcastle
Могут отменить заказ спустя 3 часа и если статус уже подтвержден продавцом?)
 
Еще и с мушшшем на этой почве поругалась. Греф, чо ты делаешь, не рушь семьи 😭
в следующий раз купи мужу что-нибудь приятное. Я как своему сахара и дрожжей напопокупала, он сразу стал гораздо лояльнее относится к милым шалостям с доставкой продуктов. Даже на падающие из шкафов коробки с чаем, кофе и т.д. ворчит меньше :request:

У всех свои развлечения ;)

А я тока-тока сковородочку себе выбрала новую... И серьги... А промик то и сдох
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.