МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
который раз себя ругаю что у меня не были готовы акки сразу, уходило минут по 20 на заказ, сделал всего 5. Ну в целом основная проблема, что они через мп, на бб бы я намного быстрее оформлял.
Вам же ничего не надо и брать нечего 😭
 
который раз себя ругаю что у меня не были готовы акки сразу, уходило минут по 20 на заказ, сделал всего 5. Ну в целом основная проблема, что они через мп, на бб бы я намного быстрее оформлял.
Я каждый раз себя ругаю, что на работе нахожусь, когда какой-то пром неожиданно появляется. Надо как-то решить эту проблемку..
 
А я опять таблетки не успела заказать :8:
 
  • Wow
Реакции: Алекс666
2000/3000 есть ворк?
 
Вот письмо:

Промокод adm2000 будет отключен в ближайшее время - навсегда.
Так же с сегодняшнего дня и до понедельника (до 26.06) будут отключены промокоды на скидку 1000 от 2000
Как общий, так и именные промокоды.

Выше пишут что на 1000/2000р обратно включили. Зачем их включать, а потом сразу отключать. Хотя... Это же СММ, тут нет никакой логики.
 
Я каждый раз себя ругаю, что на работе нахожусь, когда какой-то пром неожиданно появляется. Надо как-то решить эту проблемку..
Если Вы вдруг товарищ Греф то проблемка так себе.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: stas 1982 и 125
который раз себя ругаю что у меня не были готовы акки сразу, уходило минут по 20 на заказ, сделал всего 5. Ну в целом основная проблема, что они через мп, на бб бы я намного быстрее оформлял.
Вот я теперь тоже думаю, что надо было на ББ 2/3 оформлять) По итогу бы больше было сэкономлено
 
  • Like
Реакции: alekcdn
который раз себя ругаю что у меня не были готовы акки сразу, уходило минут по 20 на заказ, сделал всего 5. Ну в целом основная проблема, что они через мп, на бб бы я намного быстрее оформлял.
не надо жадничать, я пока выбирал ни одного не успел оформить)
 
Где то на пеппере:
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-23-19-15-41-99_09b1d2dd909b69609ab87f9b49d8fc2c.jpg
    Screenshot_2023-06-23-19-15-41-99_09b1d2dd909b69609ab87f9b49d8fc2c.jpg
    522 KB · Просмотры: 470
Где то на пеппере:
Как мне одна знакомая сказала про СММ, которая в СМ работает - "Там такие @#%боебы, что пи...ц" ))
Реально, а то они не знали об этой проблеме. Их хаотичность напоминает истерические действия при ПМС, реально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.