МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня одного перестало работать удаление аккаунта? Просто не даёт и всё. В приложении выбивает ошибку "не удалось выйти из аккаунта", а на сайте "неизвестная ошибка".
Тоже самое, что на сайте, что в приложении. Уже больше 4х часов так продолжается, и удалить бесполезно
 
Что значит чёрный акк?
11.jpg 12.jpg 13.jpg зелёный, чёрный, жёлтый
 
Такое ощущение что СММ антифрод на максималки включил. У кого нибудь получается заказать?
 
У меня тоже "неизвестная ошибка", но никаких обращений или сломанных товаров не было.
Я имел ввиду не эту ошибку, а когда при удалении высвечивается сообщение что аккаунт нельзя удалить из-за действующих заказов или обращений
 
  • Like
Реакции: Juggler и Atsu
Июнь23
Для поворегов 1 000 рублей на первый заказ при покупке от 2 000 рублей
Было?
найдете ответ на свой вопрос как только освоите азы пользования поиском по форуму
 
Был заказ на новорега в конце мая с начислением повышенного количества бонусов, заказ давно получен, и бонусы на баланс пришли, но серые. Аккаунт не подключен к программе лояльности из-за ошибки при ее подключении, данная ошибка возникает с первого дня существования аккаунта. ТП не может помочь уже 2 недели, СберИД привязан сейчас, отвязывался ранее по совету ТП СММ, создавался новый на этот номер, но ошибка не исчезает. Как бороться с этим?:okay:
 
На продукцию ADAMAS кешбек 50%, возможно кто то захотел проститься с жизнью пожениться или сделать предложение 😎
 

Вложения

  • A491006C-060F-49A8-A052-A682F3072502.jpeg
    A491006C-060F-49A8-A052-A682F3072502.jpeg
    2,5 MB · Просмотры: 118
Был заказ на новорега в конце мая с начислением повышенного количества бонусов, заказ давно получен, и бонусы на баланс пришли, но серые. Аккаунт не подключен к программе лояльности из-за ошибки при ее подключении, данная ошибка возникает с первого дня существования аккаунта. ТП не может помочь уже 2 недели, СберИД привязан сейчас, отвязывался ранее по совету ТП СММ, создавался новый на этот номер, но ошибка не исчезает. Как бороться с этим?:okay:
Попробовать сделать любой заказ , без оплаты и списания бонусов самовывозом.
 
Почему-то заказы с промокодом 1к от 2к получается сделать. А если юзаю промокод 1к от 1.5к, то сразу отмена. Как лечить?
 
Попробовать сделать любой заказ , без оплаты и списания бонусов самовывозом.
Сделал заказ с самовывозом, оплата же в СММ при оформлении, во всяком случае я не видел не разу постоплату. Ничего не поменялось:)
 
Сделал заказ с самовывозом, оплата же в СММ при оформлении, во всяком случае я не видел не разу постоплату. Ничего не поменялось:)
например аптеки и магазины где самовывоз именно из магазинов (не пвз) оплата при получение на месте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.