МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите сбер id удалить возможно?и как если да
 
Не пойму за что отмена.заказ со второго номера мегафон.взял из лк.что не так может кто подскажет?заказ создался, отправлен проду, через 5 минут отмена и бан.и подскажите номер можно удалять или как то можно его использовать
 
Подскажите пожалуйста до какого числа будут действовать промокоды?
 
Подскажите для купона 1000/1500 нужен СберИД или входа по смс будет достаточно?
 
Странности какие то, захожу в течение дня проверить бонусный баланс в приложении, то отображаются баллы, то ноль.
 
тоже вылезло "сбер айди привязан к другому профилю" при реге на мой личный номер, который у меня с тех пор когда еще смм не было. повторная рега исключена, так как на эти симки раньше не проходили смс от сбера и они лежали ждали свой звездный час.
так что это глюк. и кстати, он вылечился протыкиванием)
 
При регистрации впервые в СберID аккаунта который раньше использовался в Сбермегамаркете без СберID высветилось что он уже зарегистрирован в СберID, похоже вот какой подарок они готовили нам ночью, теперь при регистрации в Сбермегамаркете сразу происходит регистрация в СберID
 
Если в одном оформленным с промокодом заказе с получением и оплатой в магазине 2 товара, то можно только один купить? Или не смогут по цене с промокодом только один товар из заказа продать?
 
Последнее редактирование:
Профиль у кого получается удалить?
 
такая же ошибка
а как его отвязать?
Попробовала по этой схеме
Зайти по номеру, потом сберайди
Зайти получилось, но отмена заказа и блокировка программы лояльности
 
При регистрации впервые в СберID аккаунта который раньше использовался в Сбермегамаркете без СберID высветилось что он уже зарегистрирован в СберID, похоже вот какой подарок они готовили нам ночью, теперь при регистрации в Сбермегамаркете сразу происходит регистрация в СберID
Просто объединили базу аккаунтов по номерам там и там возможно.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
я так понимаю вечером уже всё, ни у кого не получается заказ оформить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.