МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а если серьёзно.
Вроде как писали что без паспорта не отдали посылку кому то.
И в правилах типа имеют право попросить паспорт.
Всегда заказываю в отделение. Отдают по коду из смс, паспорт не просят. Часто забирает муж, ему скрин смс отправляю с кодом. Раз было, что забирала не на свой номер, но в руках было приложение с заказом. Тогда просили паспорт и отправляли код на личный мой номер. Но мне думается, это они привысили свои обязанности и делали лишнюю работу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смс для входа приходят? Мне уже минут 30 на разные номера не приходят.
 
Ну а если серьёзно.
Вроде как писали что без паспорта не отдали посылку кому то.
И в правилах типа имеют право попросить паспорт.
Не имеют права, если посылка не с авито
Можешь написать в чат тп и заскринить подобный ответ поддержки , потом тыкать им операторам, если докопаются до паспорта
У меня был такой скрин для себя, пока не приучил их выдавать по коду, но щас хрен уже найдёшь (
 
сделала заказ с 1000/1500, привезли все норм, после получения пришел блок программы лояльности, если такой ак удалить и новый создать его все равно забанят или както можно его спасти?
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Чё за напасть ещё, и сбер ид с того акка отвязать не даёт, пишет что отвязался, а он не отвязывается (
Какого-то монстра я зарегал и отоварил, к спасибе не подключается, сбер ид не отвязывается (
Думал в плюс выйти каша+отзывы, а тут ни каши, ни отзывов походу не получу (
Вечно какое-то гумно вылезет, пошёл за чучелом грефа (
Посмотреть вложение 632484Посмотреть вложение 632485
 
  • Like
Реакции: Juggler
сделала заказ с 1000/1500, привезли все норм, после получения пришел блок программы лояльности, если такой ак удалить и новый создать его все равно забанят или както можно его спасти?
Если сразу, то скорее всего снова забанят, можно подождать немного(неделю-две), авось все "забудут":D
 
сделала заказ с 1000/1500, привезли все норм, после получения пришел блок программы лояльности, если такой ак удалить и новый создать его все равно забанят или както можно его спасти?
Забанят, но заказ могут не отменить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смс для входа приходят? Мне уже минут 30 на разные номера не приходят.
А у меня почему-то снова аккаунты не удаляются... может взаимосвязаны проблемы
 
Какая версия приложения?
2023-06-21_113730.jpg
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А у меня почему-то снова аккаунты не удаляются... может взаимосвязаны проблемы
Да. Тоже не могу удалить три аккаунта с заказами полученными в мае. Пишет "произошла неизвестная ошибка"
 
Хватит банкротить СММ!!!! Греф уже на бич пакетах сидит
 
  • Haha
Реакции: EVK и J41
у Тинькоф попадаются заюзанные виртуальные номера, или он более менее надёжный?
 
Да. Тоже не могу удалить три аккаунта с заказами полученными в мае. Пишет "произошла неизвестная ошибка"
да всёравно, даже если удаляются опять по ним бан прилетает, нужно новые номера покупать
 
  • Like
Реакции: serge23 и J41
да всёравно, даже если удаляются опять по ним бан прилетает, нужно новые номера покупать
На удаленные вчера вечером оформил сегодня заказы с промо 1000/2000. Заказы в статусе "подтвержден продавцом". Это уже хорошо, а с бонусами как повезёт.
 
А сейчас у всех на новом аккаунте спасибо не активируются?
 
у Тинькоф попадаются заюзанные виртуальные номера, или он более менее надёжный?
один вчера попался. Грамотно юзаный - видать обнулен, заказов нет, но сберади есть и какой-то почте привязан. В мегафоне чаще на пользованные номера попадала, в тиньке только один раз.
 
  • Like
Реакции: sid.13
Чё за напасть ещё, и сбер ид с того акка отвязать не даёт, пишет что отвязался, а он не отвязывается (
Какого-то монстра я зарегал и отоварил, к спасибе не подключается, сбер ид не отвязывается (
Думал в плюс выйти каша+отзывы, а тут ни каши, ни отзывов походу не получу (
Вечно какое-то гумно вылезет, пошёл за чучелом грефа (
Тоже так вчера было днем. Вечером отвязался и удалился. После 50 попыток))
 
  • Like
Реакции: Juggler и Kil.a2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.