МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А было у кого-нибудь, что посылка в постомате, а коды из смс не подходят? Ругается постомат, что код не найден. Обращался в поддержку, сказали, что отправят сотрудников проверить. Три дня прошло и ни фига не изменилось.
 
а в чём смысл в теле2 покупать за 50, если у мегафона по 30р
В том, что на теле2 это покупается на фантики теле2, а не за живые деньги, по сути, не тратится ни копейки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Греф, похоже, включил массовую рассылку:
"Для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 88006000888"
Хотя в аккаунтах пока ничего не произошло)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaxVic
Как?? Всевозможные эмуляторы перепробовал, мему тоже, приложение запускается, но не грузится. Либо после выбора города ничего не происходит
 
Если часть заказа отменили, можно ли сразу отменить заказ и перезаказать эти же товары, (с учётом их наличия) ?
А то жалко часть ценного промика терять.
 
Если часть заказа отменили, можно ли сразу отменить заказ и перезаказать эти же товары, (с учётом их наличия) ?
А то жалко часть ценного промика терять.
да можно
 
  • Like
Реакции: 13_325
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как?? Всевозможные эмуляторы перепробовал, мему тоже, приложение запускается, но не грузится. Либо после выбора города ничего не происходит
У мему недавно вышла новая версия, возможно это она
 
  • Like
Реакции: Juggler
Если часть заказа отменили, можно ли сразу отменить заказ и перезаказать эти же товары, (с учётом их наличия) ?
А то жалко часть ценного промика терять.
Нередко бывает, что пишет, что товары в наличии, а по факту нет. И если отменили эти товары, то скорее всего снова отменят
 
  • Like
Реакции: Atsu
Если часть заказа отменили, можно ли сразу отменить заказ и перезаказать эти же товары, (с учётом их наличия) ?
А то жалко часть ценного промика терять.
да можно, действуйте
 
  • Like
Реакции: 13_325
А как вообще перевести акк в зеленые бонусы?
Это мой основной акк, но я нигде не вижу предложение подключиться к зеленой прграмме.
Если отвязка СберID, выход и повторный вход не помогает, то только удалить аккаунт и создать заново
 
У меня одного перестало работать удаление аккаунта? Просто не даёт и всё. В приложении выбивает ошибку "не удалось выйти из аккаунта", а на сайте "неизвестная ошибка".
 
  • Like
Реакции: Juggler
у меня не удалялась скорее всего из-за каких-то старых обращений. стандартная ошибка была про доставки/обращения. А не "неизвестная ошибка" как у многих тут вчера.
Скорее всего это не из-за скрытых обращений, а из-за каких-то сломанных товаров, обычно это товары из магазинов которых больше нет в Сбермегамаркете, у них часто даже отсутствует картинка, а при переходе на этот товар из заказа ничего не происходит
 
Июнь23
Для поворегов 1 000 рублей на первый заказ при покупке от 2 000 рублей
Было?
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Скорее всего это не из-за скрытых обращений, а из-за каких-то сломанных товаров, обычно это товары из магазинов которых больше нет в Сбермегамаркете, у них часто даже отсутствует картинка, а при переходе на этот товар из заказа ничего не происходит
У меня тоже "неизвестная ошибка", но никаких обращений или сломанных товаров не было.
 
У меня черный ак получился после удаления аккаунта поддержкой. Но они ещё не ответили на почту ,но уже удалили старый. Видимо я поспешил с созданием.)
 
У меня одного перестало работать удаление аккаунта? Просто не даёт и всё. В приложении выбивает ошибку "не удалось выйти из аккаунта", а на сайте "неизвестная ошибка".
то же самое
 
Чё-то у меня все акки, на которых использовал 1к/1.5к стали чёрными. Как обнулённые, так и новые.
Совпадение, или у кого-то тоже есть такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ещё можно Mixx подписать(первый раз - бесплатно, потом 250р. в месяц), там 50 Гб дают - 750 рублей при хороших раскладах)
 
  • Like
Реакции: serge23 и photon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.