МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! У меня впервые забанили новй акк, когда пыталась подключить спасибо.Могут просто так и другие забанить? Или для этого надо их обнулять чтобы прилетел бан. Вот в общем вопрос в том могут ли забанить старые акки и по каким причинам?
 
Со Спасибо не даёт заказывать, проблема массовая? С 8 утра задрали со своим "не удалось оплатить заказ" .... если понажимать настойчивее, то андоны спасибо спишут без заказа🤨
 
Хз, у меня на сяоми 1 раз сработал клон, 1 раз 2Спейс и дальше Баны. А уж насчет заявления про эмуль, то там тупо СММ не ставится, вернее первичную настройку не может завершить, пробовалл всякое
Кхе-кхе-)))
 

Вложения

  • 2023-06-21_111125.jpg
    2023-06-21_111125.jpg
    126,2 KB · Просмотры: 360
  • Like
Реакции: tooteese и Zbruy
Мне кажется что не дает заказывать продукты именно местный магнит, там на месте просто сидит человек и заказы отменяют когда видит промокод 1000/1500. Несколько разных акков получили отмену заказа. А вот заказы на умный ритейл прошли. Куча танцев с бубнами, симки, карты, почты. С каждым днем становиться все сложнее заказы делать в сбермегамаркете, вот год назад был просто праздник, никаких банов, делай хоть 100акков.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: J41 и Juggler
10 мин назад проставил галочки и все зеленое стало (ночью ошибка была). Все норм.
Значит у меня чё-то сломалось или я акк задрочил, до сих пор не даёт (
Чё надо сделать? Перелогиниться, отвязать-привязать сбер ид? кэш почистил, толку нет
Screenshot_2023-06-21-11-36-16-531_com.vivaldi.browser.jpg
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Мне кажется что не дает заказывать продукты именно местный магнит, там на месте просто сидит человек и заказы отменяют когда видит промокод 1000/1500. Несколько разных акков получили отмену заказа. А вот заказы на умный ритейл прошли. Куча танцев с бубнами, симки, карты, почты. С каждым днем становиться все сложнее заказы делать в сбермегамаркете, вот год назад был просто праздник, никаких банов, делай хоть 100акков.
Вручную никто не отменяет.
Это антифрод система , бот короче
 
Спасибы не списываются. Ща заказ из-за этого отменили. Говорят, оформите через 30мин :\
 
Вручную никто не отменяет.
Это антифрод система , бот короче
Вообщем какие то совсем дикие танцы с бубнами на уровне агента 007 приходиться делать чтобы сделать заказ продуктов и поесть колбасу. Пожалуй просто закажу продукты в сбермаркете там хоть не так сильно банят.
 
  • Haha
Реакции: J41 и ashes
Тут про метод писали, прийти в магаз и попросить собрать заказ сразу. Надо будет как-нибудь опробовать.
Та это шутка была ). Я просто несколько раз ходил помогал собирать фикспрайс, то когда три раза подряд отменяли, чтоб понять, чё за хрень происходит, то чтоб 2/3 не отменили (часто найти не могут, хотя всё есть), то чтоб помочь побыстрее собрать, тк заказ на 2,5к, позиций дофига, а до закрытия полчаса.
А сборщиков вычислить и насесть на них просто, раньше в зелёной форме ходили, счас по задумчиво чешущему репу виду втыкающего то в телефон, то на полки чела понятно, что это мой сборщик припёрся и озадаченно думает, какой *нехороший человек* столько всякого говна назаказывал за полчаса до закрытия, ищи теперь его как дурак незнамо где.
Чё-то я сомневаюсь, что отдадут без курьера даже если соберут. Хотя, может и отдадут. Наверное смотря кто оплату проводит, в гиперах вроде свои сборщики, а курьеры только отвозят, а вот в суперах курьеры сами собирают и без них не заберёшь
 
Значит у меня чё-то сломалось или я акк задрочил, до сих пор не даёт (
Чё надо сделать? Перелогиниться, отвязать-привязать сбер ид? кэш почистил, толку нет
Посмотреть вложение 632468
глюк на стороне CММ, заказывать с такого акка это не мешает
 
  • Like
Реакции: Juggler
а имеет смысл то в нынешних условиях? за последнюю неделю сбросил 7 акков, все первый раз обнулялись и с первыми 5 было норм, а вот последние два отлетели после заказов с отменой и блок лояльности. и вот у этих последних оставались баллы на счету перед сбросом, единственное что их отличало от предыдущих сброшенных... в общем плюнул заказал сим новых, благо не дорогие нашлись..
По пятому кругу обнулял кучу акков, и заказы часто сразу после удаления и реинкарнации делал, банов нет, ттт. Ну у меня 30 смартов, миксую их, и остальное всё разное, и нет основы, только левые акки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

глюк на стороне CММ, заказывать с такого акка это не мешает
Та заказ ночью делал, каши жалко, без неё я не стал бы покупать)
Сегодня также не давал подключить спасибы, в личных данных добил отчество и пол, сразу же подключился. Может из-за этого, а может техработы влияли...
Это я ещё утром сделал и почту подтвердил, нифига не помогло (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krapivka
Смм кого хошь до трясучки доведёт).
Пора как японцам ставить рядом чучело грефа, как глаз задёргался - сходить его наколошматить и опять воевать)
А где взять чучело Грефа? Поиск выдает только: Греф надувной, секс-игрушка
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Та это шутка была ).
Да вроде и ща они в продуктовых хотят в характерных распашенках сбермаркет, зеленооранжевых, у самого такая имеется) а по поводу большого заказа, если это через см, то они должны быть только рады, им башляют за каждую собранную позицию, т.е. оплата у них сдельная
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кто виртуальными симками от Тинькоф пользуется, почему они могли перестали переоформляться? Там 5 штук можно одновременно, я раньше закрывала номер и сразу можно было оформить другой. Сейчас пишет заявка на есим принята, а номер не появляется. Там подписка нужна или ограничения какие-то?
 
Вообщем какие то совсем дикие танцы с бубнами на уровне агента 007 приходиться делать чтобы сделать заказ продуктов и поесть колбасу. Пожалуй просто закажу продукты в сбермаркете там хоть не так сильно банят.
Я когда заказываю товарку красная цена в пятерке через смм чувствую себя хакером , взломавшим Пентагон.
Даже теперь когда спрашивают где работаю, говорю - помимо основной работы, хакер.
Но без подробностей , эта работа не полагает огласки, а то пофиксят промо а на кону палка колбасы
 
Кто виртуальными симками от Тинькоф пользуется, почему они могли перестали переоформляться? Там 5 штук можно одновременно, я раньше закрывала номер и сразу можно было оформить другой. Сейчас пишет заявка на есим принята, а номер не появляется. Там подписка нужна или ограничения какие-то?
как вариант тебя забанили за перевыпуск симкарт. тиньков ставит бан на паспортные данные, то есть теперь только 1 физ сим можно оформить или одну виртуальную, в поддержку писать бесполезно, они ответят что тех работы или еще какие-то неполадки и они все исправят, ждите , но по факту ни чего не исправляют, если обращение попросить составить- отпишут, что сейчас нет такой технической возможности и тд)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.