МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Настойчиво пытаюсь заказать УР с 1/1,5. Отмены. УРМосква. В остальных УП пункты выдачи в моем городе пропали всех доставок.
 
А где взять чучело Грефа? Поиск выдает только: Греф надувной, секс-игрушка
Как варик, купить силиконового чела или его верхний кусок в секс-шопе (под бонусы), отрубить что он не заслуживает, чтоб не маячил и гости неправильно не поняли, насадить на кол, сделав грушу, и прилепить фотку грефа сверху. И нетравмоопасно, а то вдруг разойдёшься, вымещая недовольство его продуктами и сервисами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да вроде и ща они в продуктовых хотят в характерных распашенках сбермаркет, зеленооранжевых, у самого такая имеется) а по поводу большого заказа, если это через см, то они должны быть только рады, им башляют за каждую собранную позицию, т.е. оплата у них сдельная
Хз, мои без счас, упрели наверное в униформе.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Час назад все работало.
Два акка обнулил и по новой заказал.
Бывает так что нажмешь получить смс и ничего не приходит, а потом повторно нажимаешь смс получить и все приходит.
А если чёрные спасибо , то обнулять и снова заказывать можно с промиком на первый?
 
Что то мегафон дает уже юзанные номера ))) невезет ) попробовал обнулить 1 отмена заказа =( видать долго насиловали :troll: на 2 обнулике прошло, странный рандом )
 
  • Like
Реакции: Zbruss
А если чёрные спасибо , то обнулять и снова заказывать можно с промиком на первый?
Я так и сделал вчера.
Сегодня на акке зашел по сбер id и бонусы стали зелёными.
 
Что то мегафон дает уже юзанные номера ))) невезет ) попробовал обнулить 1 отмена заказа =( видать долго насиловали :troll: на 2 обнулике прошло, странный рандом )
Походу все там делают , самая низкая цена чо.
 
Напомните плиз.
Если посылку в отделение с постомата перекинули. Я так понимаю без а паспорта должны отдать ибо ФИ левые, а симка своя ?
А если вдруг упираться будут, что типа без паспорта нельзя тогда как быть ?
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Напомните плиз.
Если посылку в отделение с постомата перекинули. Я так понимаю без а паспорта должны отдать ибо ФИ левые, а симка своя ?
А если вдруг упираться будут, что типа без паспорта нельзя тогда как быть ?
На хуй послать , это сбермегамаркет. Вот код получения неси посылку, кредит не нужен.)
 
Занимательная математика от СММ. Была отмена части заказа. Остальные товары стали по 1руб. Так бы почаще.
СберММ заказ 2.jpg
 
  • Like
Реакции: Марина 58
Чё за напасть ещё, и сбер ид с того акка отвязать не даёт, пишет что отвязался, а он не отвязывается (
Какого-то монстра я зарегал и отоварил, к спасибе не подключается, сбер ид не отвязывается (
Думал в плюс выйти каша+отзывы, а тут ни каши, ни отзывов походу не получу (
Вечно какое-то гумно вылезет, пошёл за чучелом грефа (
Screenshot_2023-06-21-13-05-22-146_ru.megamarket.marketplace.jpg Screenshot_2023-06-21-13-03-18-922_com.vivaldi.browser.jpg
 
Напомните плиз.
Если посылку в отделение с постомата перекинули. Я так понимаю без а паспорта должны отдать ибо ФИ левые, а симка своя ?
А если вдруг упираться будут, что типа без паспорта нельзя тогда как быть ?
недавно тоже перекинули впервые на отделение. пришла ближе к закрытию. домой уже хотелось там всем поскорее, поэтому очень быстро все сделали и паспорт не спрашивали.) Спросили имя фамилию и код и все.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Сделал заказ вчера, получил его. Написал 20 отзывов. Сегодня прилетел бан лояльности с просьбой позвонить...
Позвонить с этого телефона не могу(вторая сим теле2).
Акк чистый, вчера сделанный.
Подскажите, стоит ли ждать начисления за отзывы или можно попрощаться с 600 баллами и заново получить номер?

Отзывы все опубликованы, на проверке акции.
 
Занимательная математика от СММ.
блиныч, ну не трепите вы на каждом углу открыто, ей-богу, все давно юзают молча
пара тех отверстий осталась, ща и их все подлатают (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделал заказ вчера, получил его. Написал 20 отзывов. Сегодня прилетел бан лояльности с просьбой позвонить...
Позвонить с этого телефона не могу(вторая сим теле2).
Акк чистый, вчера сделанный.
Подскажите, стоит ли ждать начисления за отзывы или можно попрощаться с 600 баллами и заново получить номер?

Отзывы все опубликованы, на проверке акции.
не начислятся, отклонятся по причине блока лояльности
 
Сделал заказ вчера, получил его. Написал 20 отзывов. Сегодня прилетел бан лояльности с просьбой позвонить...
Позвонить с этого телефона не могу(вторая сим теле2).
Акк чистый, вчера сделанный.
Подскажите, стоит ли ждать начисления за отзывы или можно попрощаться с 600 баллами и заново получить номер?

Отзывы все опубликованы, на проверке акции.
на забаненный акк за отзывы не приходит. после проверки напишет что-то в стиле: "вы не участник программы лояльности"
во, даже скрин нашла.
 

Вложения

  • photo_2023-06-21 13.17.24.jpeg
    photo_2023-06-21 13.17.24.jpeg
    22,3 KB · Просмотры: 187
блиныч, ну не трепите вы на каждом углу открыто, ей-богу, все давно юзают молча
пара тех отверстий осталась, ща и их все подлатают (
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не начислятся, отклонятся по причине блока лояльности
Хотя, непонятно, вроде блока, как такового нет, просто спасибо почернели, а при нажатии на бонусы пишет:

Не удалось загрузить бонусный баланс.
Попробовать ещё раз

Но смска о просьбе позвонить пришла.
 
  • Like
Реакции: serge23, MaxVic и Juggler
Что то мегафон дает уже юзанные номера ))) невезет ) попробовал обнулить 1 отмена заказа =( видать долго насиловали :troll: на 2 обнулике прошло, странный рандом )
Мне вчера в Мегафоне номер со Сбер id попался , придётся закрывать
 
  • Sad
Реакции: 8Smertnik
На хуй послать , это сбермегамаркет. Вот код получения неси посылку, кредит не нужен.)
Ну а если серьёзно.
Вроде как писали что без паспорта не отдали посылку кому то.
И в правилах типа имеют право попросить паспорт.
 
на забаненный акк за отзывы не приходит. после проверки напишет что-то в стиле: "вы не участник программы лояльности"
во, даже скрин нашла.
Ну не сволочи?:oops:
Могли же ведь вчера забанить, пока ещё не писал отзывы?😖
 
  • Like
Реакции: serge23, MaxVic и Juggler
Ну а если серьёзно.
Вроде как писали что без паспорта не отдали посылку кому то.
И в правилах типа имеют право попросить паспорт.
Я всегда сразу возмущаться начинаю, что заказывала в постамат, а мне перенесли, ещё и очередь сидеть аааааа….. Обычно уже ни с чем не лезут))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.