МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 мин назад проставил галочки и все зеленое стало (ночью ошибка была). Все норм.
У меня на акк(после нулей делал), который не давал подключится к спасибам, прилетел бан лояльности, но заказ прошёл)
Фуфло их техработы!
 
  • Like
Реакции: serge23, MaxVic и Juggler
Да пошли они на хер , у них вечно то паспортные данные надо проверить то ещё что то. Пусть дальше приглашают )
Сейчас что-то все операторы активизировались, и требуют прийти с паспортом для актуализации данных, возможно это как-то связано с новым видом повесток в виде смс
номер заблокирован, на нем порядка 9000 фантиков, пользоваться им невозможно. Вот думаю сейчас плюнуть на эти фантики или сходить...
 
номер заблокирован, на нем порядка 9000 фантиков, пользоваться им невозможно. Вот думаю сейчас плюнуть на эти фантики или сходить...
Могли, ведь, и за Теле2 маркет заблокировать.
Если недалеко, то можно и сходить, хуже-то не будет...
 
  • Like
Реакции: serge23, MaxVic и Atsu
По самому заказу из раздела Супермаркетов (СберМаркет) лучше всегда звонить в СМ (побыстрее привезти, перенос сроков доставки, да даже по сборке товаров). Потому что СММ всегда переадресовывает на СМ, связаться с ними просит при возникновении проблем по доставке. По отмененке конечно уже поздно
По опыту знаю, что в СМ доставка из ленты дня через два. На раньше обычно мест нет. А тут в смм аж на день заказа доставка. Обрадовался, но не тут-то было, звонят из... Из СМ, наверное. Говорят, курьеров нет, давайте перенесём. Вот и перенёс, что товары закончились некоторые :wink: Тут про метод писали, прийти в магаз и попросить собрать заказ сразу. Надо будет как-нибудь опробовать.
 
Аккаунт с заблокированной программой лояльности. Удаляю, пересоздаю аккаунт, цепляю сберID, оформляю заказ в супермаркете с 1000/1500. После оформления прилетает блок программы лояльности, а через минут пять заказ отменяется. Вчера все оформлялось, правда акк был новый. Правильно ли я понимаю, что аккаунт с заблокированной программой лояльности при удалении и пересоздании не подойдет для этого 1000/1500?
 
Могли, ведь, и за Теле2 маркет заблокировать.
Если недалеко, то можно и сходить, хуже-то не будет...
Могли за Маркет, но я там операции месяц назад делал. А вчера как раз активно их тратил и вдруг приостановили обслуживание номера.
 
Вот я сделал заказ и оплатил виртуальной картой юмани. А потом карту закрыл. И мне прилетает после отмена заказа. Теперь вопрос куда поступят мои деньги? Карта же закрыта.
 
Вот я сделал заказ и оплатил виртуальной картой юмани. А потом карту закрыл. И мне прилетает после отмена заказа. Теперь вопрос куда поступят мои деньги? Карта же закрыта.
вернутся на счет юмани
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1 и J41
Вот я сделал заказ и оплатил виртуальной картой юмани. А потом карту закрыл. И мне прилетает после отмена заказа. Теперь вопрос куда поступят мои деньги? Карта же закрыта.
Виртуалки к счёту привязаны. Туда и вернутся.
 
Аккаунт с заблокированной программой лояльности. Удаляю, пересоздаю аккаунт, цепляю сберID, оформляю заказ в супермаркете с 1000/1500. После оформления прилетает блок программы лояльности, а через минут пять заказ отменяется. Вчера все оформлялось, правда акк был новый. Правильно ли я понимаю, что аккаунт с заблокированной программой лояльности при удалении и пересоздании не подойдет для этого 1000/1500?
Нужно знать что за акк, когда последний раз его блокировали, делали заказ и в каких условиях делался уже новый заказ. Если вас блокируют, а вы пересоздаёте акк и в этот же день делает новый заказ, то точно бан прилетит снова и отмена будет.
 
Подскажите где номер для сбер id взять
 
Аккаунт с заблокированной программой лояльности. Удаляю, пересоздаю аккаунт, цепляю сберID, оформляю заказ в супермаркете с 1000/1500. После оформления прилетает блок программы лояльности, а через минут пять заказ отменяется. Вчера все оформлялось, правда акк был новый. Правильно ли я понимаю, что аккаунт с заблокированной программой лояльности при удалении и пересоздании не подойдет для этого 1000/1500?
У меня на давно обнулённые дали заказать, а на обнулённые вчера прилетела отмена и бан лояльности.
 
Можно и так, и так, но велика вероятность, что эти жопошники при любом раскладе насоздают скрытых обращений и акк потом не удалишь, если планируется это делать, а толку будет чуть меньше чем нифуя.
Я теперь стараюсь вообще без крайней необходимости к ним не лезть, ну их нафик.
а имеет смысл то в нынешних условиях? за последнюю неделю сбросил 7 акков, все первый раз обнулялись и с первыми 5 было норм, а вот последние два отлетели после заказов с отменой и блок лояльности. и вот у этих последних оставались баллы на счету перед сбросом, единственное что их отличало от предыдущих сброшенных... в общем плюнул заказал сим новых, благо не дорогие нашлись..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказал продуктов в ленте с промиком 2000/3000. Доставка была на сегодня. Захожу в кабинет, все нормально с заказом. А потом прилетает смс, что с карты денег смм пытается снять, с которой я оплачивал. Но баланса там всего 30рубликов-поэтому отказ. Захожу, смотрю, заказ отменен:mad: Вот что теперь можно сделать? Все, пропали мои продукты со скидкой, зря только ждал?
что за промо такой? опять все пропустил ( или это только под ленту?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Нужно знать что за акк, когда последний раз его блокировали, делали заказ и в каких условиях делался уже новый заказ. Если вас блокируют, а вы пересоздаёте акк и в этот же день делает новый заказ, то точно бан прилетит снова и отмена будет.
Акк в бане ПЛ с момента последней раздачи 1000 бонусов (еще до перехода на спасибо). На прошлой неделе использовал его под adm*. Заказ не отменяли, но бан ПЛ был вновь. Прошлый заказ с браузера инкогнито. Новый делал со сброшенного смартфона. Оплата SberPay.
Я же правильно понимаю, что при оплате SberPay получатель не видит карту?..
 
Отмена заказа прилетает сразу. А потом приостановка программы лояльности. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Через второе пространство попробуй на телефоне
 
что за промо такой? опять все пропустил ( или это только под ленту?
Да тут на днях в смс рассылали. На повторный заказ, вот что удобно. Там продукты, красота, одежда и ещё чего-то. На ограниченные категории, короче.
 
Акк в бане ПЛ с момента последней раздачи 1000 бонусов (еще до перехода на спасибо). На прошлой неделе использовал его под adm*. Заказ не отменяли, но бан ПЛ был вновь. Прошлый заказ с браузера инкогнито. Новый делал со сброшенного смартфона. Оплата SberPay.
Я же правильно понимаю, что при оплате SberPay получатель не видит карту?..
думаю что у каждого sberpay есть внутренний индивидуальный идентификатор, поэтому не важно что карту не видит
 
через 2Accounts, имеешь ввиду?
Немного другое у меня на ксиоми есть функция второе пространство, это типо как второй рабочий стол ,но получается новый чистый телефон, без приложений без всего создаётся, переходит на него через ярлык, в любой момент можно удалить и создать новое.
Пользуюсь чтоб не форматировать и ничего не удалять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.