МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Быстрее всего звонок, придумайте хорошую причину, что уехали например. Либо вообще можно просто не получать заказ, самостоятельно отменится
А деньги при таком раскладе как быстро вернутся ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот я сделал заказ и оплатил виртуальной картой юмани. А потом карту закрыл. И мне прилетает после отмена заказа. Теперь вопрос куда поступят мои деньги? Карта же закрыта.
На юмани и приедут.
Деньги не на карту возвращают, а на счет к которому привязана карта.
Все придет, ждите
 
  • Like
Реакции: J41
10 мин назад проставил галочки и все зеленое стало (ночью ошибка была). Все норм.
Я вчера шесть аккаунтов обнулил, тоже не переходили в зелёные. Сейчас прошёлся по ним, 3 шт спокойно перешли, 3 шт перевести не даёт. Вот хз от чего это зависит.
1687329965174.png
 
  • Like
Реакции: alekcdn
А как вообще перевести акк в зеленые бонусы?
Это мой основной акк, но я нигде не вижу предложение подключиться к зеленой прграмме.
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Вот хз от чего это зависит.
Сегодня также не давал подключить спасибы, в личных данных добил отчество и пол, сразу же подключился. Может из-за этого, а может техработы влияли...
 
чето смс не идут на вход ни через сберайди, ни через номер телефона. Люди, у вас работает?
 
  • Wow
Реакции: Shiokko
Как лучше отменить отправленный в отделение Сбера заказ? Чат, звонок или в отделении отказаться? Чтоб лояльность не забанили.
если деньги и промик срочно обратно не нужны(тк заказ будет дней пять ещё в пункте выдачи висеть)-лучше просто не получать,сам отменится,тк оператор причиной отмены всё равно отказ получателя поставит,а если не забирать и отменится-там причина другая указывается, может сам смм косячит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikki и Rommma
чето смс не идут на вход ни через сберайди, ни через номер телефона. Люди, у вас работает?
Час назад все работало.
Два акка обнулил и по новой заказал.
Бывает так что нажмешь получить смс и ничего не приходит, а потом повторно нажимаешь смс получить и все приходит.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
есть нормальный эмулятор для компа?
сук перепробовал mtmu, bluestacs, gameloop нифига не пашет
 
Сегодня также не давал подключить спасибы, в личных данных добил отчество и пол, сразу же подключился. Может из-за этого, а может техработы влияли...
Попробовал на всякий случай, не помогает.
Оно и понятно, на тех трёх аккаунтах, где сработало, я же ничего не делал.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Захожу через приложение, пишет не нашли браузер. Скачайте любой и повторите вход. Что не так делаю?
 
Захожу через приложение, пишет не нашли браузер. Скачайте любой и повторите вход. Что не так делаю?
Вход по SberID надо сделать в браузере инкогнито. Затем по номеру телефона зайти в приложение.
 
  • Like
Реакции: ElenaS
Кто сможет написать скрипт который будет вычислять цену за 1 шт взяв параметр цену и количество в упаковке, к примеру подгузники
Не первый год использую для этого гуглотаблтцы с простей формулой, очень удобно сравнивать, но данные цена и количество да, придется убивать туда ручками
 
Акк в бане ПЛ с момента последней раздачи 1000 бонусов (еще до перехода на спасибо). На прошлой неделе использовал его под adm*. Заказ не отменяли, но бан ПЛ был вновь. Прошлый заказ с браузера инкогнито. Новый делал со сброшенного смартфона. Оплата SberPay.
Я же правильно понимаю, что при оплате SberPay получатель не видит карту?..
Обнулил еще раз, сменил магазин, сместил доставку на вечер, остальное все также. Единственное еще спасибо не подключил. Заказ не отменили, висит в "подтверждено продавцом". Может Окей сам отменял...
 
вот вчера писала:
моя главная основа давным давно (21 апреля) забаненная тоже не удаляется. но я раньше и не пыталась удалить, может там еще висят какие обращения. Не удивлюсь если что то висит... Я все ждала пока потрачу накопленые спасибки и акк не трогала. решила проверить даст ли удалить сейчас. не дает. ни с компа ни с приложения.
Думаю для разнообразия можно будет им в поддержку написать попозже. пусть удаляют. а кто удалял через поддержку, долго это происходит?
и вчера же вечером написала в чат поддержке. просила удалить.
Сегодня утром просыпаюсь. и уже везде из личного кабинета я вылетела. и спокойно создался новый аккаунт.
то есть удалили буквально за пару часов.
 
вот вчера писала:

и вчера же вечером написала в чат поддержке. просила удалить.
Сегодня утром просыпаюсь. и уже везде из личного кабинета я вылетела. и спокойно создался новый аккаунт.
то есть удалили буквально за пару часов.
Сейчас все нормально удаляется. Что-то починили
 
Для тех у кого подписка Прайм, сегодня в тг СберСпасибо выложили, что можно получить доп.бонусы:


🟢 Войдите по Сбер ID в Звук и прослушайте любой трек.
🟢 Войдите по Сбер ID в Okko и посмотрите фильм или сериал.

До 13 июля начислим 199 бонусов, если у вас есть активная подписка СберПрайм, и 399 бонусов, если СберПрайм+.
 
Последнее редактирование:
Сейчас все нормально удаляется. Что-то починили
у меня не удалялась скорее всего из-за каких-то старых обращений. стандартная ошибка была про доставки/обращения. А не "неизвестная ошибка" как у многих тут вчера.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хз, у меня на сяоми 1 раз сработал клон, 1 раз 2Спейс и дальше Баны. А уж насчет заявления про эмуль, то там тупо СММ не ставится, вернее первичную настройку не может завершить, пробовалл всякое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.