МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по сбер айди работает у кого вход?
 
Банят через приложение с промиком 1000/1500. Если заказывать просто через браузер то спокойно проходит, но стоит заказать в приложении то сразу бан приходит. Не важно что новая сим карта, новая карта и так далее все равно бан прилетает. А через браузер промик 1000/1500 не работает.
 
Банят через приложение с промиком 1000/1500. Если заказывать просто через браузер то спокойно проходит, но стоит заказать в приложении то сразу бан приходит. Не важно что новая сим карта, новая карта и так далее все равно бан прилетает. А через браузер промик 1000/1500 не работает.
А как делаешь, просто выходишь и все чтоли, что банят?
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: tooteese, J41 и Krapivka
Отмена заказа прилетает сразу. А потом приостановка программы лояльности. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Ну логично, понятно же что приложение дергает всевозможные идентификаторы устройства и хранит на сервере с привязкой к аккаунту. Все описанные действия эти идентификаторы никак не меняют.
 
Ну логично, понятно же что приложение дергает всевозможные идентификаторы устройства и хранит на сервере с привязкой к аккаунту. Все описанные действия эти идентификаторы никак не меняют.
И как тогда оформить?
 
Заказал продуктов в ленте с промиком 2000/3000. Доставка была на сегодня. Захожу в кабинет, все нормально с заказом. А потом прилетает смс, что с карты денег смм пытается снять, с которой я оплачивал. Но баланса там всего 30рубликов-поэтому отказ. Захожу, смотрю, заказ отменен:mad: Вот что теперь можно сделать? Все, пропали мои продукты со скидкой, зря только ждал?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Заказал продуктов в ленте с промиком 2000/3000. Доставка была на сегодня. Захожу в кабинет, все нормально с заказом. А потом прилетает смс, что с карты денег смм пытается снять, с которой я оплачивал. Но баланса там всего 30рубликов-поэтому отказ. Захожу, смотрю, заказ отменен:mad: Вот что теперь можно сделать? Все, пропали мои продукты со скидкой, зря только ждал?
Когда есть весовой товар - хоть сотню-две резерва закладывать надо..
Пиши плачься в чат, может кто добренький попадётся и пром восстановят, но скорей всего нафик пошлют 99%, но попытка не пытка (
А лучше не мучайся и два 1/1,5 шлёпай, чтоб не помереть с голоду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чёт нихрена в 5 их техработы не закончились... а баннер убрали.. Фу какие (
Screenshot_2023-06-21-07-13-43-756_ru.megamarket.marketplace.jpg
 
Последнее редактирование:
Ты чё ругаешься)?
Если делаешь нулёвого новорега - зарегайся сперва по сбер ид в нормальном браузере, который в сбол не перекидывает, или в любом инкогнито. Чтоб акк был с привязанным сбер ид. А потом войди в мп просто по этому же номеру тлф, не по сбер ид.
Или тебе надо основу зарегать/войти?
Не, не ругаюсь, просто я пытался зарегаться выпучив глаза, битых два часа, а у меня ничего не получалось, нервишки пришалили немного. Но потом подсказали и норм получилось.
 
Заказал продуктов в ленте с промиком 2000/3000. Доставка была на сегодня. Захожу в кабинет, все нормально с заказом. А потом прилетает смс, что с карты денег смм пытается снять, с которой я оплачивал. Но баланса там всего 30рубликов-поэтому отказ. Захожу, смотрю, заказ отменен:mad: Вот что теперь можно сделать? Все, пропали мои продукты со скидкой, зря только ждал?
.
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
Когда есть весовой товар - хоть сотню-две резерва закладывать надо..
Пиши плачься в чат, может кто добренький попадётся и пром восстановят, но скорей всего нафик пошлют 99%, но попытка не пытка (
А лучше не мучайся и два 1/1,5 шлёпай, чтоб не помереть с голоду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А им лучше звонить или через чат общаться?
 
Не, не ругаюсь, просто я пытался зарегаться выпучив глаза, битых два часа, а у меня ничего не получалось, нервишки пришалили немного. Но потом подсказали и норм получилось.
Смм кого хошь до трясучки доведёт).
Пора как японцам ставить рядом чучело грефа, как глаз задёргался - сходить его наколошматить и опять воевать)
А так у многих браузеров даже отдельная настройка есть, чтоб никуда не перекидывало, хотя и без неё тоже во многих не перекидывает
IMG_20230621_072436.jpg
 
А им лучше звонить или через чат общаться?
я обычно через чат это делаю. они оставляют обращение, и потом (если повезет) то присылают новый по смс а на почту приходит, что обращение закрыто.
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А им лучше звонить или через чат общаться?
Можно и так, и так, но велика вероятность, что эти жопошники при любом раскладе насоздают скрытых обращений и акк потом не удалишь, если планируется это делать, а толку будет чуть меньше чем нифуя.
Я теперь стараюсь вообще без крайней необходимости к ним не лезть, ну их нафик.
 
А им лучше звонить или через чат общаться?
По самому заказу из раздела Супермаркетов (СберМаркет) лучше всегда звонить в СМ (побыстрее привезти, перенос сроков доставки, да даже по сборке товаров). Потому что СММ всегда переадресовывает на СМ, связаться с ними просит при возникновении проблем по доставке. По отмененке конечно уже поздно
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
Как лучше отменить отправленный в отделение Сбера заказ? Чат, звонок или в отделении отказаться? Чтоб лояльность не забанили.
 
кто-нибудь замечал, что многие товары накиданные со вчера в корзину, сегодня числятся как нет в наличии с подписью Ошибка? и так на несколько аккаунтах. может это связано с ночными тех. работами?
 
  • Like
Реакции: J41
  • Like
Реакции: Juggler
Как лучше отменить отправленный в отделение Сбера заказ? Чат, звонок или в отделении отказаться? Чтоб лояльность не забанили.
Быстрее всего звонок, придумайте хорошую причину, что уехали например. Либо вообще можно просто не получать заказ, самостоятельно отменится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.