МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так понимаю что нужно фото товара а не кота. Можно и в магазине сфоткать (не светя полки и прочие атрибуты)
Гениально, а я все ролики перешерстил и не найду нужных упаковок)
 
Так понимаю что нужно фото товара а не кота. Можно и в магазине сфоткать (не светя полки и прочие атрибуты)
хочешь сказать, что мои дворовые друзья рискуют остаться без вкусняшки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20210820_221850.jpg

а это что!?
 
  • Like
Реакции: zamza
у меня есть промокод на покупку смартфона 1500р от 10000р . через мой кабинет . сочитается с бонусами эльдо и мвидео , через забирать буду не я . сгорит в понедельник . отдам .
 
у меня есть промокод на покупку смартфона 1500р от 10000р . через мой кабинет . сочитается с бонусами эльдо и мвидео , через забирать буду не я . сгорит в понедельник . отдам .
Думаю их на все аки разослали
 
А на е-майл приходит об этом письмо? Или надо проверять только заходом на аккаунт?
Я когда под сбер ID регал, мейлы набум писал))) мб это такой подарок на др (в сбер ID надо было дату рождения указывать, тоже набум в август тыкал), но проверять лень
 
  • Like
Реакции: Grast
Опция «Нашли дешевле» - всё? СММ сдулся, дизлайк, отписка?
 
  • Like
Реакции: NastyFur и pusena
Опция «Нашли дешевле» - всё? СММ сдулся, дизлайк, отписка?
самое паршивое что практически все маркеты за эту неделю (там, где покупаю), как сговорившись, убирают плюшки - затягивают пояса
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ребят, если промик действует до 23 числа, то это включительно или 23 он сразу сгорит?
 
Пошел глянуть кто как кошака своего за 300 р. продает.
И вообще ни одного свежего отзыва даже без фотки нет.
Вы тут совсем обленились, или че-то знаете такое?
 🥱
аае..чеево..шо такое..хто сдесь..да дайте же поспать...

А верную кошку Маху ни за рупь, ни за сто Бармалею Оскаровичу не выдавать!

Лучше взять в магазе пакетик ентого хрючева и во дворе провести фотосессию с желающими хвостатыми, что я и делал в прошлые такие акции.
 
  • Love
  • Like
Реакции: newcastle и Ленивый
Где там? У меня в смс написано до 23.08 и всё, поэтому и уточняю...
мне на электронку просто прислали пару кодов, там есть такая фраза, а вот от какой суммы нет ничего
кому надо код такой, один отдам
 
У всех поиск не работает на сбермегамаркете?
 
С пятницы отзывы "на модерации" все. У всех так?
Раньше в максимум в субботу уже обрабатывались
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.