МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куплю бонусы СберМегаМаркет
1000б - 300руб
 
Бонусы всем пришли за отзыв еженедельный? А то мне почему то результаты проверки на 23 перенесли!
 
Давали сегодня баллы за отзывы.
 
Бонусы всем пришли за отзыв еженедельный? А то мне почему то результаты проверки на 23 перенесли!
Мне тоже перенесли на 23 и дату публикации подкрутили с 15.08 на 16.08 в разделе отзывов, хотя в карточке товара стоит по прежнему 15. А когда писали, в воскресенье или раньше?
 
А Нашли/Хочу дешевле - давно прикрыли?
Одна поддержка говорит "уж месяц как", другая - "попробуйте после 17.08, по тех.причинам"
 
Мне тоже перенесли на 23 и дату публикации подкрутили с 15.08 на 16.08 в разделе отзывов, хотя в карточке товара стоит по прежнему 15. А когда писали, в воскресенье или раньше?
Я писал 14 утром, тоже перенесли на 16.
 
  • Like
Реакции: Хатем
Ну тогда очередной косяк СММ. Я думал тут только по воскресным отзывам не прошли начисления
пишут, что возобновили 1000 баллов новичкам с картой - не туда ли сэкономили наши баллы
 
  • Like
Реакции: nkvd07
А в поддержку пробовали писать, что они насчет этого отвечают?
Мне тоже перенесли с 15 на 16 число
 
А в поддержку пробовали писать, что они насчет этого отвечают?
Мне тоже перенесли с 15 на 16 число
Я написал в ВК, но они могут и неделю никак не реагировать.
 
Мне тоже перенесли на 23 и дату публикации подкрутили с 15.08 на 16.08 в разделе отзывов, хотя в карточке товара стоит по прежнему 15. А когда писали, в воскресенье или раньше?
В субботу или пятницу
 
При получении в Boxberry сейчас просят паспорт или код из смс?
 
Максимально тупой ответ от поддержки получил по поводу этой ситуации, раньше хоть как то своими словами объясняли. А вопрос был про "Почему дату отзыва изменили".
 

Вложения

  • ee.jpg
    ee.jpg
    23,6 KB · Просмотры: 65
  • Like
Реакции: konstrulytor
При получении в Boxberry сейчас просят паспорт или код из смс?
Код из СМС. Или сейчас чаще звонят и нужно назвать четыре последних цифры. Паспорт не нужен, нужен номер заказа или просто фамилия.
 
Максимально тупой ответ от поддержки получил по поводу этой ситуации, раньше хоть как то своими словами объясняли. А вопрос был про "Почему дату отзыва изменили".
да оставь ты это неблагодарное дело - из трухлявого пня яблоню не вырастить,
я уже тут почти не заказываю, перешёл на озон и казанэкспресс - в целом выгоднее, быстрее, разнообразнее и нервы целы (ещё заказы отменяют без объяснения причин на раз-два)
баллы вот по инерции коплю, иногда проспишь - сгорают
 
да оставь ты это неблагодарное дело - из трухлявого пня яблоню не вырастить,
я уже тут почти не заказываю, перешёл на озон и казанэкспресс - в целом выгоднее, быстрее, разнообразнее и нервы целы (ещё заказы отменяют без объяснения причин на раз-два)
баллы вот по инерции коплю, иногда проспишь - сгорают
Да вот именно баллы и держат в этом магазе, не находил еще где их можно практически на халяву получать как здесь) Ну и плюс еще весомый аргумент, если тинькой платить, банк кэшем вернет 5-7% покупки.
Озон хорош, да, особенно ассортимент покруче сбера, бывает на нем тоже заказываю. А вот казанэкспресс пока до моего небольшого города доставку не осуществляет, щас глянул, что за дивный магаз такой)
 
  • Like
Реакции: olya57
Да вот именно баллы и держат в этом магазе, не находил еще где их можно практически на халяву получать как здесь) Ну и плюс еще весомый аргумент, если тинькой платить, банк кэшем вернет 5-7% покупки.
Озон хорош, да, особенно ассортимент покруче сбера, бывает на нем тоже заказываю. А вот казанэкспресс пока до моего небольшого города доставку не осуществляет, щас глянул, что за дивный магаз такой)
да и там как говорил товарищ Бендер деньги (=баллы) валяются под ногами - надо только нагнуться , что б их поднять
 
  • Like
Реакции: nkvd07
Ну и плюс еще весомый аргумент, если тинькой платить, банк кэшем вернет 5-7% покупки.
Каким образом получить такой кэшбэк? Я плачу их картой, по MCC там всегда различные товары, а это до 1% каши, не более.
 
Каким образом получить такой кэшбэк? Я плачу их картой, по MCC там всегда различные товары, а это до 1% каши, не более.
По этому МСС и начисляют повышенный, банк видит в каком именно магазе была покупка. Вот для СММ как раз есть предложение, повышенный кэш на ПЕРВУЮ покупку в месяц. Нужно активировать в мобильном приложении этот магазин просто и все будет. Правда на личной карте в этом месяце меня прокатили (не появился этот магаз), а на другой карте это предложение есть.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.