МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно что-то от них выбить за отмененный заказ ? Уже два раза отменили

Конечно можно, блокировку акка
котя шутит, но в каждой шутке есть доля шутки,
пиши на help@sbermegamarket.ru
claims@sbermegamarket.ru
и требовательно проси компенсировать убытки.
Если убедишь - плюс 200 бонусов
 
  • Like
Реакции: newcastle и hrikintnmd
Можно что-то от них выбить за отмененный заказ ? Уже два раза отменили
Может, время выбрали неверно: у меня отменяли, если время ставил через 1-2 часа, очевидно, понимали, что не успеют привезти и отменяли, поставил на более позднее: все привезли.
 
Может, время выбрали неверно: у меня отменяли, если время ставил через 1-2 часа, очевидно, понимали, что не успеют привезти и отменяли, поставил на более позднее: все привезли.
брал подсы самовывозом но 50% списывал балами сгорает 7к бонусов а тут цена в билайне сладкая сейчас вот и хотел затарить
 
брал подсы самовывозом но 50% списывал балами сгорает 7к бонусов а тут цена в билайне сладкая сейчас вот и хотел затарить
Как запасной вариант, оформите их ночью в день сгорания, если отменят, то продлятся примерно на 3 недели.
 
  • Like
Реакции: hrikintnmd
Оформлю бесплатно заказ с 210, 225, 260 бонусами
 
  • Like
Реакции: zamza и turek
Никто не замечал , что кнопка хочу дешевле пропала ? Не могу ее не под каким товаром найти
 
  • Like
Реакции: hrikintnmd
Если через СберМегаМаркет закажу товар на самовывоз из "Красного" и оплачу 30% бонусами СберМегаМаркет, то при получении могу ли я в "Красном" списать еще 1500 бонусов (скинув еще до 50%стоимости)? Спасибо!
 
Если через СберМегаМаркет закажу товар на самовывоз из "Красного" и оплачу 30% бонусами СберМегаМаркет, то при получении могу ли я в "Красном" списать еще 1500 бонусов (скинув еще до 50%стоимости)? Спасибо!
Оплата красного только 20%
Можно стакать баллы, если получателем в смм указать номер телефона, на котором баллы красного
 
  • Like
Реакции: radm25
Можно стакать баллы, если получателем в смм указать номер телефона, на котором баллы красного
скатываются баллы Красного при получении заказа или как-то автоматически при оформлении? и в Самом Красном до 50% от оставшейся стоимости?
 
скатываются баллы Красного при получении заказа или как-то автоматически при оформлении? и в Самом Красном до 50% от оставшейся стоимости?
При получении, если продавец согласится
 
  • Like
Реакции: radm25
скатываются баллы Красного при получении заказа или как-то автоматически при оформлении? и в Самом Красном до 50% от оставшейся стоимости?
При получении надо просить, чтобы списали. Списывают 50% от остаточной суммы
 
  • Like
Реакции: radm25
промокоды: sd244294536, sd285649669, sd249147245, sd249147244. Он даёт выгоду 200 рублей при заказе от 1000 рублей. Срок действия до 31.08.2021 включительно. По правилам программы лояльности промокод не может быть использован, если товар участвует в акции «Гарантия лучших цен», или к товару были применены бонусные рубли.

Пробуйте. Может какой и сработает.

Эти промики работают на старых и новых аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Купон же тоже в красном можно при самовывозе списать ?
 
Отдам промо 700/3000 и 1000/5000 для старых и новых.
 
  • Like
Реакции: Osmium и zamza
Раньше можно было заказать в СММ самовывоз из Эльдорадо и при получении списать ещё баллы Эльдорадо.
Это ещё работает или убрали такую возможность?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.