МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ключевое слово " на всех" 😎
На всех, на которых 1000 есть. Но я проверил другие, на которых эту 1000 так и не дали. На половине клеймо есть, а половина чистая.
 
Друзья, Тинькоф всем поотключал кешбек на первую покупку в СберМегаМаркет? Пару дней назад оплатил и стоит базовая ставка 1%, я к такому не привык!
 
  • Like
Реакции: Olol
Друзья, Тинькоф всем поотключал кешбек на первую покупку в СберМегаМаркет? Пару дней назад оплатил и стоит базовая ставка 1%, я к такому не привык!
Да, тоже обратила внимание, что в этом месяце нет СММ на одну покупку.
 
  • Like
Реакции: nkvd07
всем ку,Какие промики есть на 4и5к?
 
всем ку,Какие промики есть на 4и5к?
Персональные - 1000/5000 и 700 от 3000 в почте смотреть на акках, не на всех есть, до 9.08. Работают и на самовывоз в том числе и на МВМ. И на первый заказ в мобильном приложении от 2 500₽, скидка 500 рублей - промокод megamob
 
Последнее редактирование:
Персональные - 1000/5000 и 700 от 3000 в почте смотреть на акках, не на всех есть, до 9.08. Работают и на самовывоз в том числе и на МВМ. И на первый заказ в мобильном приложении от 2 500₽, скидка 500 рублей - промокод megamob
эх.все акки проверил нигде нга 1к нетк(
 
Ищи с текстом - Промокод на покупки к учебному году
 
Бонусы за отзывы по акции weissgauff стали приходить. Сам отзыв как пропал из профиля так и не появлялся.
 
  • Like
Реакции: nkvd07 и Хитозан
Бонусы за отзывы по акции weissgauff стали приходить. Сам отзыв как пропал из профиля так и не появлялся.
Тоже сейчас смс получил.
А ведь уже собрался было порвать с гудсом.
 
Походу восстановили работу сервиса, тоже прилетели 200 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже сейчас смс получил.
А ведь уже собрался было порвать с гудсом.
А какие альтернативы кроме СММ, я что то не находил магазинов, где так же нахаляву можно добывать баллы.
 
В последнее время, на акки, которые были сделаны под 1000 бонусов, начисляют по 300 бонусов со сроком жизни 3 дня. В ласт раз удалось сделать 3 акка, на все 3 были начисления в разное время.
photo_2021-08-11_13-13-51 (2).jpg photo_2021-08-11_13-13-51.jpg photo_2021-08-11_13-14-13.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Есть сейчас промы?
 
Есть сейчас промы?
промы есть всегда. особенно для новорегов
school1000 - 1к скидка от 5к для новорегов. действует на все включая красно зеленые магазы
есть и другие номиналы промов. погугли. все в открытом доступе
 
  • Like
Реакции: Artish0k, m12 и SamFisheR
здесь были личные промы
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.