МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, был у кого-нибудь в 5пост статус доставки "проблема"? :wink:
Оформил заказ в УРке, должны были доставить еще 1го числа в постамат, оперативно собрали, передали в доставку и дальше тишина неделю. Потом пришло смс, что доставим частично, смотрю 1 из 3 посылок отвалилась, и пошло движение. Думал уже получу скоро, и вдруг после обработки на складе, статус меняется на проблему и висит так уже 3 дня без изменений.
 
На смм остались ещё товары или все раскупили?
 
  • Haha
Реакции: Stefa
если кому-то нужен есть апрельский из сбола "для друзей" новорегов (на 5 активаций) 500от1500 mpmo4dg8wwz48
проверил он ещё живой (нужен сбер ID, впрочем он сейчас для всего нужен)
 
  • Like
Реакции: J41
Что за х, почему я сутки не мог войти на мипед.???.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скиньте магазины, где продают 1000/2000
 
Последнее редактирование:
1000/2000 есть рабочий на новорега? все выдают ошибку
 
На продукты не работает (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так закажи на СМ, там на 50% разных номиналов в т.ч. 1/2, накуя изврат с продуктами через смм с более дорогой доставкой и кривым сервисом? Ещё и ветку засоряете...
 
упустить выгоду от отзывов еще сверху как так
ты что богач за еду платить ЦЕЛЫХ 50% от её стоимости а потом еще же можно поныть в сапорте что недовесили 3грамма ради промо
 
  • Like
Реакции: Jonny smile
упустить выгоду от отзывов еще сверху как так
ты что богач за еду платить ЦЕЛЫХ 50% от её стоимости а потом еще же можно поныть в сапорте что недовесили 3грамма ради промо
Кому как, кто-то готов мириться с переносом доставки на следующий день, ожидать решения поддержки несколько дней (а раньше ещё и подключение оператора раз в сутки) ради 300-400 бонусов - я нет, мне проще иметь четкое время доставки, отслеживание заказа и оперативную работу поддержки (+ промо на 50% на повторный заказ)
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
Поделитесь ботом где купить коды 1000/2000. Или купил бы по 100р.
 
Всем привет. Не знаете, если удалить учетку, привязанную к сбер ид и заново ее создать, кэшбек для новорега придет? В корзине пишет, что начислится.

Скорее всего бан придет.
 
Кому как, кто-то готов мириться с переносом доставки на следующий день, ожидать решения поддержки несколько дней (а раньше ещё и подключение оператора раз в сутки) ради 300-400 бонусов - я нет, мне проще иметь четкое время доставки, отслеживание заказа и оперативную работу поддержки (+ промо на 50% на повторный заказ)
промо 50% на поовторный - это за поныть или сейчас есть промо такие многоразовые?
 
  • Like
Реакции: Jonny smile
тут вопрос что раньше придет, кэшбек или бан) но может и пронести) 🙃
Вполне может и то и другое придти. Обнулить снова акк и подождать, когда спасибки подтянуться)
 
  • Like
Реакции: Andrew22 и MaxVic
Вполне может и то и другое придти. Обнулить снова акк и подождать, когда спасибки подтянуться)

Если сразу не забанят, то бан прилетит уже на следующий день.
Таким способом можно только промокоды для новорегов использовать и то вероятность 50/50.
 
На повторные для всех:
✅-МЕГАВЫГОДА
- МЕГАСММ 500/1500, 1000/3000, 1500/4500
✅ -КРАСОТА- 500/2000 на категорию "Красота"
✅-АКТИВНЫЙ -900/4500 на электронику и бытовую технику
✅-СПОРТСМЕН - 700/3500 на товары «спорт и активный отдых»
✅-НАДАЧУ- 750/3700 "Дача и сезонные товары"
✅-АППЕТИТ- 600/3000 "Продукты питания"
✅-ЧИЛЛ- 200/1000 "Красота и уход"
✅-КВАРТИРКА-1000 от 5000 на “товары для дома”
✅ВЕСЕННИЙСТИЛЬ- 850/4200 на одежду
✅HAPPYCHILD/happychild5- 300/1500, 600/3000, 1000/5000 на товары для детей
✅ВЕЧЕРИНКА-400/2000 на товары для дома
✅ МЕГАМЕБЕЛЬ-1000/5000 на мебель.
✅ ИЮНЬБЬЮТИ-1000/2500 на красоту.
✅НАСТИЛЕ-1000/5000 на мужскую и женскую обувь.
 
Ребят, был у кого-нибудь в 5пост статус доставки "проблема"? :wink:
Оформил заказ в УРке, должны были доставить еще 1го числа в постамат, оперативно собрали, передали в доставку и дальше тишина неделю. Потом пришло смс, что доставим частично, смотрю 1 из 3 посылок отвалилась, и пошло движение. Думал уже получу скоро, и вдруг после обработки на складе, статус меняется на проблему и висит так уже 3 дня без изменений.
У меня было,звони и отменяй заказ ,у меня так 2 недели висел в 5 пост,заказ в сбермегамаркете не отменялся.
 
Когда еще не авторизовался на сбермегамаркете, в карточке товара указан кешбек 31%, когда авторизовываешься он падает на 5%. Как сделать так, чтобы получить именно 31%, то есть тот кешбек, который до авторизации на сайте показывает?

До авторизации

1.png



После авторизации

2.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.