МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вообще на этот форум пришел только ради АлиЭкспресс, когда еще купоны были для России (Ох...были же времена), а сейчас мы тут Россию абузим, неожиданно. Спасибо СберМегаМаркету за такую возможность, не барыга, покупал для себя, еда, немного одежды. Спасибо всем, кто выкладывает промокоды, надеюсь будут еще и 1000\2000 и 2000\4000, было бы классно, а то сразу все не хватает денег купить :wink: Джинсы порвались, собирался сегодня купить и тут на тебе, отключили

П.с. на один из номеров пришло сообщение с промокодом 1000/2500 на смм
 
может кто знает, Кэшбек для новых не планируют увеличивать к 12му? тут кто то в теме писал, что может ЖИР будет к 12му))))
 
Последнее редактирование:
максимум, что нашёл, 600 от 2000 с ЛК Сбера....
 
оплата за отзывы после 30 июня, моет кто то здесь владеет информацией? o_O
 
оплата за отзывы после 30 июня, моет кто то здесь владеет информацией? o_O
Обычно продляют. У них всегда в правилах стоит какая либо дата со сроком на несколько месяцев, а затем они ее меняют. Так было уже много лет, надеюсь и сейчас ничего не поменяется.
 
Также.
Может кто подскажет как хоть одно промо flwm.. сделать?
всего возможных комбинаций 2821109907456, по факту промиков меньше в миллионы раз, но раскиданы они по тому хрентилиону
 
подскажите, 1000\2000 которые продают, деёствуют на всё?? интересует продукция apple/
 
Обычно продляют. У них всегда в правилах стоит какая либо дата со сроком на несколько месяцев, а затем они ее меняют. Так было уже много лет, надеюсь и сейчас ничего не поменяется.
а оплату 99% бонусов тоже продлевали? Или это скорее всего прикроют?
 
Сделать можно, но это очень муторно и долго, посмотрите выше я писал.
Привет, а есть возможность переслать? А то пролистал вкладки, не нашел "гайда" от тебя
 
То-то я вижу их продают.
IMG_20230610_203050.jpg

Фармят по полной
 
толку от жирного хайда. все эти ботоводы сидят на этом форуме и имеют стату жирнее твоей. тут либо вообще ничего не выкладывать. либо самому всё выфармливать в крысу и продавать вам

Ну а что ты хотел, разве можно биомассам на халяву что-то давать?!
Они и рыбу всю сожрали, навалив зловонную кучу и удочку сломали.
Хоть один спасибо тебе сказал?
Нет, конечно же, воспринимают это как должное.
А так хоть толику малую себе бы заработал!
 
  • Like
Реакции: makhouni и Justozon
Привет, а есть возможность переслать? А то пролистал вкладки, не нашел "гайда" от тебя
Он лишь написал начало промо flwm6t****** и генерировать (самому подбирать). Гайда нет, сам ищу. Но он есть. Думаю как то через сам сбер, смм или сберайди, так как они индивидуальные, разовые
 
Он лишь написал начало промо flwm6t****** и генерировать (самому подбирать). Гайда нет, сам ищу. Но он есть. Думаю как то через сам сбер, смм или сберайди, так как они индивидуальные, разовые
Понял, спасибо
 
Летний - работает на 1000 от 2000
 
  • Wow
Реакции: J41
  • Haha
Реакции: J41 и Arsarslan
Летний - работает на 1000 от 2000
На продукты не работает (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сейчас попробовал. Применяется, но скинул всего 89 рублей при корзине на 2000+
На обычные товары у меня работает, супермаркеты - нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.