МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я просто в шоке от того, что тут как голодные собаки прыгают на промики новорегов.

Как же хорошо быть жирным откормленным отзовиком. Абсолютно никакого стресса, никакой тревоги.
 
Регистрируй этот номер в Мвидео тоже, тогда только, код на телефон отправят, а если реги в Мвидео не будет, то доки попросят.
заказал, с дуру 2 раза Имя написал, теперь вот думаю, как получить? номер мой, в МВидео сразу зарегался.
 
Вбил "летний", сработал. Решил поменять товар, вбил "летний" сработал уже на 1%, вернул прошлый товар обратно в корзину, вбил "летний" - вы уже использовали этот промокод. :4:
 
Вбил "летний", сработал. Решил поменять товар, вбил "летний" сработал уже на 1%, вернул прошлый товар обратно в корзину, вбил "летний" - вы уже использовали этот промокод. :4:
Вообще не срабатывает, сразу пишет "вы уже использовали этот промокод"
 
  • Like
Реакции: Justozon
Ну уж ежели все так оголодали - мегавыгода работает, 500 от 1500 на ур
 
  • Like
Реакции: olya57
народ, в Мвидео нормально забирать, если фамилию не указал? Номер мой, настоящий.
 
народ, в Мвидео нормально забирать, если фамилию не указал? Номер мой, настоящий.

Если товар дорогой могут посмотреть паспорт (зависит от крнкретного магазина) . А так должны только по sms отдать.
 
  • Like
Реакции: glutamine
80% каша для новых на ляганы, я правда не знаю сколько они стоят, но 80% :derphappy:

1686423345454.jpeg
 
Всем привет. Не знаете, если удалить учетку, привязанную к сбер ид и заново ее создать, кэшбек для новорега придет? В корзине пишет, что начислится.
 
Сегодня сделал заказ на 14к. Это мой первый заказ, с кэшбэком около 90%.
И сразу же пришло смс, что мой бонусный счёт заблокировали.
В службу поддержки обратился, обращение создали.
Шансы что разблокируют большие? Или лучше отказаться от заказов?
 
Всем привет. Не знаете, если удалить учетку, привязанную к сбер ид и заново ее создать, кэшбек для новорега придет? В корзине пишет, что начислится.
тут вопрос что раньше придет, кэшбек или бан) но может и пронести) 🙃
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень и J41
Всем привет. Не знаете, если удалить учетку, привязанную к сбер ид и заново ее создать, кэшбек для новорега придет? В корзине пишет, что начислится.
Нет, тебе отключат все бонусные программы, ну у меня отключили
 
Нет, тебе отключат все бонусные программы, ну у меня отключили
не отключат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня сделал заказ на 14к. Это мой первый заказ, с кэшбэком около 90%.
И сразу же пришло смс, что мой бонусный счёт заблокировали.
В службу поддержки обратился, обращение создали.
Шансы что разблокируют большие? Или лучше отказаться от заказов?
а на что кэш 90% 🧐
Но в принципе шансов что разблокируют мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.