МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
промо 50% на поовторный - это за поныть или сейчас есть промо такие многоразовые?
Есть на повторный заказ с маской rma* нарастающие с 450 до 750, если применять на другом аккаунте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда еще не авторизовался на сбермегамаркете, в карточке товара указан кешбек 31%, когда авторизовываешься он падает на 5%. Как сделать так, чтобы получить именно 31%, то есть тот кешбек, который до авторизации на сайте показывает?

До авторизации

Посмотреть вложение 629815


После авторизации

Посмотреть вложение 629816
Так 31% для новорега, коим СММ считает, пока не авторизовался со старым акком. Поэтому новорега делать с ИД
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Когда еще не авторизовался на сбермегамаркете, в карточке товара указан кешбек 31%, когда авторизовываешься он падает на 5%. Как сделать так, чтобы получить именно 31%, то есть тот кешбек, который до авторизации на сайте показывает?

До авторизации

Посмотреть вложение 629815


После авторизации

Посмотреть вложение 629816

Кэшбек только для новорегов, Грефу нужно больше пользователей.
Нужен новорег, для заказа колес.))
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Есть на повторный заказ с маской rma* нарастающие с 450 до 750, если применять на другом аккаунте
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так 31% для новорега, коим СММ считает, пока не авторизовался со старым акком. Поэтому новорега делать с ИД
Кэшбек только для новорегов, Грефу нужно больше пользователей.
Нужен новорег, для заказа колес.))
ААа, то есть тупо делаешь новый акк со сберайди, и кешбек будет уже повышенным верно? Но помойму на новорегах желтые бонусные рубли а не спасибы идут после реги, или это не так?
 
ААа, то есть тупо делаешь новый акк со сберайди, и кешбек будет уже повышенным верно? Но помойму на новорегах желтые бонусные рубли а не спасибы идут после реги, или это не так?

Это не так, желтых рублей новорегам уже не видать как своих ушей.
Только СберID, только зелень.)
 
Это не так, желтых рублей новорегам уже не видать как своих ушей.
Только СберID, только зелень.)
Слушай а как с картой быть. Есть карта сбера, получается с моим сберайди связана, и там баланс спасибок какой то есть, если я новый акк завожу со сберайди, и оплачиваю той же картой, спасибы придут? или они на акк сберайди приходят ?
 
Слушай а как с картой быть. Есть карта сбера, получается с моим сберайди связана, и там баланс спасибок какой то есть, если я новый акк завожу со сберайди, и оплачиваю той же картой, спасибы придут? или они на акк сберайди приходят ?

Чтобы завести новый акк по СберID, нужно удалить старый, а за это бан прилетает.
Бан прилетит раньше, чем придут бонусы.
 
Второй раз подряд на основном акке отменяют заказ в смм из магнита, оплаченный баллами. Кто сталкивался с этим?
 
Слушай а как с картой быть. Есть карта сбера, получается с моим сберайди связана, и там баланс спасибок какой то есть, если я новый акк завожу со сберайди, и оплачиваю той же картой, спасибы придут? или они на акк сберайди приходят ?
новый акк = новый номер телефона = новый сбер айди куда и придут баллы.
и оплачивать лучше другой картой, что бы не словить бан.
 
новый акк = новый номер телефона = новый сбер айди куда и придут баллы.
и оплачивать лучше другой картой, что бы не словить бан.
Просто когда есть желтый баланс. Ты вводишь карту и можешь списать спасибы. Поэтому не пойму такой момент, если на своем сберайди есть спасибы, а потом завести новый сберайди и оплатить этой же картой заказ. То потом когда у желтого баланса будешь вводить карту , чей баланс спасиб покажет?
 
Просто когда есть желтый баланс. Ты вводишь карту и можешь списать спасибы. Поэтому не пойму такой момент, если на своем сберайди есть спасибы, а потом завести новый сберайди и оплатить этой же картой заказ. То потом когда у желтого баланса будешь вводить карту , чей баланс спасиб покажет?
сейчас новые аккаунты создаются сразу зелеными. не желтыми.
так что баланс спасиб будет только этого нового сбер айди. и придут баллы именно на этот новый сбер айди. какими бы картами вы не платили.
 
  • Like
Реакции: Abx и wapdimon72ru
А такой вопрос,а вообще не сам акк Сбера а именно сам сберайди удалить можно?
 
Это не так, желтых рублей новорегам уже не видать как своих ушей.
Только СберID, только зелень.)
какая ересь, вот сделал штук 5 новорегов в последний заход 1000/1500, один из них желтый
 
какая ересь, вот сделал штук 5 новорегов в последний заход 1000/1500, один из них желтый

Надо же, какой бред.
У меня тоже есть желтый новорег на левый номер, только он создан сто лет назад, там даже чужие желтые бонусы имеются.
 
Надо же, какой бред.
У меня тоже есть желтый новорег на левый номер, только он создан сто лет назад, там даже чужие желтые бонусы имеются.
у меня номера свои, девственно чистый новорег
 
Сбермегамаркет П**0₽@(* холодос не могут привезти уже 3 дня
 
А такой вопрос,а вообще не сам акк Сбера а именно сам сберайди удалить можно?
Нет. Но можно на нём поменять номер телефона и тогда на старый номер открыть новый ИД. Но это имеет смысл, только если аккаунт СММ с этим номером удалён. Иначе с нового ИД аккаунт СММ не будет делаться.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
То же самое, это потому, что акк не зарегистрирован в Сберспасибо.
ну врядли, я сберспасибо всего два раза регистрировал - один на основе, а второй когда зеленый акк заблокировали я судорожно делал что мог, заодно и в сберспасибо зашел зарегал.
Ну, то есть, зелеными акки становятся при рождении, без лишних теледвижений

Тут же все как обычно делал, но на выходе получился желтый.


Я этого желтого оставил на потом, накоплю спасибок в сболе и проверну финт с промокодом на желтом и оплатой зелеными
 
То же самое, это потому, что акк не зарегистрирован в Сберспасибо.
У всех всё индивидуально, что ли?
Регаю акк через ИД, он на входе серый, перехожу в раздел бонусы, две галки - он становится зелёным, отвязывю от сбер ид - он становится жёлтым. У кого-то по другому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.