МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо сразу удалять желтый, при создании акка и заново заход по сбер айди, я так штук 7 переделывал.
 
У всех всё индивидуально, что ли?
Регаю акк через ИД, он на входе серый, перехожу в раздел бонусы, две галки - он становится зелёным, отвязывю от сбер ид - он становится жёлтым. У кого-то по другому?
у меня после двух галок превратился из серого в желтый. Похоже это редкость уже.
Между сортами желтых есть разница:
у отвязанного желтого нет возможности оплатить спасибами, а у тех что в сберайди - есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо сразу удалять желтый, при создании акка и заново заход по сбер айди, я так штук 7 переделывал.
я сохранил, у такого акка особая ценность
но у меня симки свои, не уведут. Воспользуюсь когда звезды сойдутся
 
подскажите, а такой кеш приходит нормально? или банят за такое?
 

Вложения

  • 3444.JPG
    3444.JPG
    12,6 KB · Просмотры: 274
Надо сразу удалять желтый, при создании акка и заново заход по сбер айди, я так штук 7 переделывал.
Если при создании сразу жёлтый, то, скорее всего, на это телефон раньше уже кто-то открывал аккаунт, до перехода на новую программу лояльности. После удаления создаётся новый аккаунт, уже на новой ПЛ.
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, где пром 1000/2000 взять можно.Могу купить за 70 рбулей
 
Последнее редактирование:
всем доброго. есть ли что нибудь на СММ, на покупку микроволновки. новорег, повтор, с ID аль без него. старые пробежал вроде не работают, может что новое есть под "хайдом" ))). спасибо
 
  • Like
Реакции: Koza
всем доброго. есть ли что нибудь на СММ, на покупку микроволновки. новорег, повтор, с ID аль без него. старые пробежал вроде не работают, может что новое есть под "хайдом" ))). спасибо

Скрытое содержимое для пользователей: MrSnow
 
всем доброго. есть ли что нибудь на СММ, на покупку микроволновки. новорег, повтор, с ID аль без него. старые пробежал вроде не работают, может что новое есть под "хайдом" ))). спасибо
900/4500 активный
старорег
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все в первом посте
 
900/4500 активный
старорег
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все в первом посте
я это видел, думал появились опять 1500/4000 ))) первый делом посмотрел там. все нормально.
 
  • Like
Реакции: Koza
ну врядли, я сберспасибо всего два раза регистрировал - один на основе, а второй когда зеленый акк заблокировали я судорожно делал что мог, заодно и в сберспасибо зашел зарегал.
Ну, то есть, зелеными акки становятся при рождении, без лишних теледвижений

Тут же все как обычно делал, но на выходе получился желтый.


Я этого желтого оставил на потом, накоплю спасибок в сболе и проверну финт с промокодом на желтом и оплатой зелеными
У меня жёлтый образовался, непонятно как, а потом оказалось, что он в сберспасибо не зареган. Косяк какой-то, видимо...
А так, да, остальные зелёные по умолчанию...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если при создании сразу жёлтый, то, скорее всего, на это телефон раньше уже кто-то открывал аккаунт, до перехода на новую программу лояльности. После удаления создаётся новый аккаунт, уже на новой ПЛ.
Вот это скорее всего так и есть.
 
Надеюсь, что халява не закончилась окончательно) Пока что в телеге смм выложили промо 400/2000 для новых клиентов MEGAPRIVET
 
  • Haha
Реакции: qwertyk
если оплачивать не картой сбера, кешбкек приходит?
 
  • Like
Реакции: Stefa
Надеюсь, что халява не закончилась окончательно) Пока что в телеге смм выложили промо 400/2000 для новых клиентов MEGAPRIVET
Так есть 500 от 1500 для новорегов СММ на всё
если оплачивать не картой сбера, кешбкек приходит?
Да
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Хавка 35р, "Ценовые условия акции не соблюдены" перепись помогает или это уже камень?
 
Меня забанили за кэшбэк выше 100%. Причем это реально мой первый заказ, никаких левых аккаунтов не создавал, сбер айди уже кучу лет.
Заказал несколько вещей, на 9700 всего.
 
Меня забанили за кэшбэк выше 100%. Причем это реально мой первый заказ, никаких левых аккаунтов не создавал, сбер айди уже кучу лет.
Заказал несколько вещей, на 9700 всего.

Кэшбек выше 100% - это как приманка в капкане. Греф специально такие капканы расcтавляет, чтобы переловить всех жадных новорегов.)
 
В итоге появились промокоды на 1000 от 2000 ?
 
Кэшбек выше 100% - это как приманка в капкане. Греф специально такие капканы расcтавляет, чтобы переловить всех жадных новорегов.)
Не знаю брал 3 раза такие товары. Все норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.